Общество

вы живете в России,и никуда не собираетесь.Какая я бы ни была жизнь-она ВАША.А теперь вопрос

Раздражают ли и злят вас высказывания "дезертиров",живущих ныне в Испании,Италии и т.д.МЫ -Рашка,отстой....а у них бомжи живут лучше наших инженеров
Яков Катков
Забавляют, скорее)
Очень умильные потуги доказать, таким ничего не "значащим" для них бывшим соотечественникам, что кто был никем, тот стал всем))) )
Очень по советски:))))
Антон Лучко
Лучший ответ
Раздражают. Человек вправе выбирать, где ему жить, но кто дал ему право говорить гадости о своей осталенной Родине?
Зачем с ними спорить? Может, этим они себя утешают. Будь у них действительно лучше, разве говорили бы они такие обидные слова?
Поставьте себя в положение успешного благополучного человека. Вы разве станете язвить в адрес отставшего?
С2
Сахарок 24
Олеся Старицкая говорят за своё прошлое, которое у их родителей у них самих могло быть лучше...
Пуст их хамство останется на их совести.
Мarina Rogova
Им Бог судья.. . разве нормальный человек оскорбит свою мать, какой она бы не была...
Казбек Сахимов особенно когда мать рожает ребенка в туалете а потом выбрасывает на помойку
конешно раздражают! жывут, сцуки, лудше нас! епт
Саня Колот
нет, не раздражает, п. ч. уровень жизни у них выше, другое дело, что нас пожалеть давно надо, много народу русского достойно давно лучшей жизни и вот эта близорукость обижает...
Иван Баденко
я к сожалению собираюсь.. что бы в армию эту придурошную не попасть.. буду мучится в Америке.. или в Канаде..
Кстати о бомжах, они ведь тоже люди и естесственно стараюся представить себя в лучшем свете даже на этом проекте. :)))
Павел Борисов
Почему вдруг меня за дезертира посчитали, я ведь никого не предавал?
Ismayil Rehimzade
Они для испанцев, итальянцев так и останутся бомжами.
Не раздражайтесь. Все преходяще. Будут еще наши инженеры жить лучше их бомжей.
А что делать, если это правда.. . Как это не печально, В Герамании блин учитель, ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!! ! Иу того есть даже дача...
Наталья Кучер
С условиями проживания согласна, а вот с громкими высказываниями нет!!!
Iakovidis Ura