Общество

Босиком по городу. Как оно?

Стою на улице. Идет девушка, которой, по ее виду, некомфортно. Далее она подходит к лавочке, садится, снимает босоножки и через несколько минут встает и идет радостная босиком.Что можно сказать об этом человеке?И нормально это?
Очень романтичная девушка!
Юлия Деева
Лучший ответ
Нормально. В колхоз пошла-юбка тюлева-из колхоза босиком запиз.... вала. Может она из колхоза сбегла?
Irakli Aduashvili
Воспоминание из детства - после концерта мама, я, соседка, мамина подруга пошли домой .
И хлынул ЛИВЕНЬ. И мы все пошли босиком! Почти через весь город.. .

Вот сейчас я бы не рискнула босиком, т. к. много осколков стекла встречается.
Хотя - если СИЛ НЕТ ОТ ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ БОСОНОЖЕК - пошла бы!
Елена Миронова
Просто захотелось ей пройтись босиком оставив все проблемы хотя бы на время, и не думать о них.. .
Плохо конечно по городу босиком, асфальт грязный, могут быть осколки...
Вечеслав
натерла ноги, делов-то.
В центре гда чистят-моют может и ничего,
а где-то - намусорно и нахаркано.
Есть кстати любительницы "босоножки" - но в горде это скорее мягкая форма эксгибиционизма.
На природе - хорошо.
Что она лишена комплексов и естественное ей приятнее, особенное, если оно избавляет от неудобств...
Юлия Утвенко
один раз пришлось.. .
гадко и противно идти по захарканному асфальту, прилипая к жвачкам... .
Может, мозоли натёрла и её сейчас не волнует, кто что подумает. Человек без комплексов, но и не без морали: не сняла же она платье от жары.
Заур Шамурзаев
Классно. Только опасно-можно простыть или ножку повредить.
здорово... молодец....
Мария
абсолютно нормально, имидж - ничто...)))
Нинель Лоу
Полезно.
А когда по пляжу босиком идете, думаете о том, что это негигиенично?
Steve ...
Классно. Без комплексов ))
и что? я по центру москвы босиком ходила, когда ногу натёрла.
или у меня была альтернатива? а так - прикольно
Johongir Zahidov
Это ЗДОРОВО! - Вот куда хочешь ставь ударение а все равно ПРАВДА!
Конечно, эта девушка не нормальная! Нормальный человек, ну например, такой как я, в подобном случае вообще бы обувь не стал одевать.
Не могу сказать сам по себе не ходил но в Германии это не редкость, поэтому наверно приятно хоть думаю по улице не гигенично
А Вы попробуйте пройтись на шпильках по нашим дорогам и поймете! Сама не раз так делала, правда потом приходилось долго отмывать ноги но это не что по сравнению с ощущением босых ног по дороге.
Татьяна Рябова
это надо иметь мужество
Роман Кузнецов
Вполне нормально! А я вот летом в дождь всегда разуваюсь и шлёпаю под дождём босиком по лужам! Это же так здорово!
нормально это. воссоединение с природой. раскрепощение души и тела
Я люблю ходить босиком. Нормальная девушка, без комплексов.
Типичная летняя ситуация. Красота обуви победила над комфортом, но победа оказалась краткосрочной :О) У зимней обуви шансов на полную и окончательную победу на мноооого больше :О)))
Да просто ноги босоножки натерли !
это здорово!!!! супер!!! !
девушка молодец - вот что можно сказать....
Banu Parfume
непосредственная девчушка... раньше я тоже могла так сделать, а сейчас походу общественное мнение сжирает (((
Да ну.. . Прежде всего негигиенично ходить по чужим харчкам и сморчкам. Вот если бы по травке зеленой, это я еще понимаю
Jekos Jekos
Босиком по городу - ужасно.... Она не озабоченна вопросами безопасности и гигиены... Лично мне брезгливо. А вот на природе я фанат босых ног.
Там, где сапоги тачают лилипуты, Гулливеры ходят босиком.
Этих телок хуй поймешь, напокупают туфель на огромныхт коблуках, узкие жесткие, за огромные деньги.. . как они вообще в них ходят?? ? Ну почему нельзя брать нормальную-то обувь???
ой ...это суперррррр)))))))) ) рекомендую попробывать!! !

но я больше люблю возле моря ходить по песочку или по воде или на природе по травке ))))))) так здорово )))
Ольга Лосева
а почему бы нет. это нормльно. я парень босиком люблю ходить по лужам в теплом дождике. суперски осущения, да вообще совкетую на природе летом босиком ходить.
Анна Агарева
можно сказать что у девушки новые туфли и ноги устали. это очень даже нормально. попробуйте пройтись на каблуке хоть полчаса- и вы поймете
Mikhail Butarev
Совершенно нормально. Я тоже иногда хожу босиком по городу, правда люди глупые, смотрят, удивляются вот это поистине ненормально. А человек значит свободный, не замороченный
Как я ее понимаю! Какое блаженство избавиться от неудобной обуви. Иногда тоже хочется плюнуть на все условности и пройтись босиком, но с комфортом. Но.. . Могу позволить такое только на даче, по песочку, по травке!
Отвратительно !!!Однажды шла босиком по Лондону - непередаваемые ощущения.. . Мои пятки возненавидили меня, асфальт и целый мир ...= )) !!!
Вера Смирнова
Несколько раз пробовала (ночью) , здоровско)))
в этом нет ничего ненормального
а особенно здорово ходить по песку, берегу, воде и т. д.
тупо
Это странно. Беззаботная наверное она.. .
Собирать ногами всю пыль города.. . брр..
Павел Асанов
Я брезгую. Но у нее может какая-то пробема была с обувью и вариант пойти босиком.
Но мне кажется самое клевое это когда по полю ходишь босиком или в лесу, конечно шишки и все такое, но это куда приятней, чем по городу
Юлія
у меня соседка так шла по городу
туфли купила а они малы оказались
Виктор Ерко
А почему нет?? ? Знаешь, если ты считаешь, что это "не нормально", значит ты очень зависим от общества. Точнее от установок для общества.
Вообще-то ходьба босиком очень полезна! Помогает предотвратить плоскостопие. А летом влияние теплого освальта очень даже приятно! К тому же, сейчас делают такую гадкую и неудобную, натирающую обувь (не обязательно на коблуках) , что пройдя немного все ноги в мазолях будут - а когда в магазине мериешь, вроде ничего. А потом как ходить? Вы ж нас не всегда на руках насите: )

Но в городе я бы несоветовала - можно заразу занисти. Хотя сама практикую: )
Абсолютно нормально. Знаите как ноги устают когда долго ходить. А когда снимешь такая расслабуха
Елена Бузаева
наверно это класно надо попробывать
романтично
господи, ну очень сильно ноги натерла.. . и что тут еще надо говорить.
Barmenbaev Altinbek
Конечно же нормально, зачем себя мучать если ноги туфли натирают.
Ismail Alemdar
Может какая-то проблема ну не знаю....
да ёлы-палы! чтож большинство о земном, о сером? колодка неудобная, ноги натёрла! молодец девушка! есть внутренняя СВОБОДА избавиться от мешающего. многие терпят до дома стиснув зубы (тоже люди молодцы) - но мне свободные симпатичнее %)))
Нормально, сама гуляла босиком по тратуару)))