Общество

Вам незнакомцы здесь предлагают дружбу?Что то меня запарили, и обидеть не хочется, и принять смысла не вижу.

Не совсем незнакомцы. Только те, с кем немного пересекалась на Ответах. Общаюсь с удовольствием.
Не хочешь принимать- не отвечай. Эти предложения потом сами собой пропадают)) )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У них это вроде игры, тотализатора.... ну типа кто таких друзей наберёт больше.
Мне тоже непонятно, на какую тему, я могу дружить с совершенно незнакомым мне человеком.
Ольга Комахина
с незнакомцами поосторожнее - иногда под такой маской скрывается компьютерный вирус.
Я из-за этого вообще Мир удалила, мне это не надо.
Я и в Одноклассниках всяких не люблю сидеть, меня все эти общения в инете с полузнакомыми людьми напрягают.
Евгений Машин
предлагают, но редко. отказываю по-любому
Анна Слугина
Вот и не принимай! Может маньяк какой-то.
Хорошенькое дельце.... Что автарка,... что ник.... Ну как тут мужуку не обомлеть....))))))))))))))))) )
Права народная поговорка,... ну не буду, а то тут все так ранимы....))))))))))))
Куда там! Не верю.
Анатолий Рябов
у меня 57 "незнакомых" друзей. и что?

и прислушайся к предыдущему оратору :)))
Такая же беда. Они друзей для количества набирают, соревнование что ли устроили. Я уже научилась отказывать, а поначалу соглашалась. Потом смотрю масса друзей не нужных и отказалась от дружбы с такими.
А как вы хотели с таким то АВАТАРОМ ???
В остальном всецело согласен ))
Ещё как запарили.... ладно бы с реальными предложениями дружбы.... а то всякие извращенцы предлагают интим.... всё бы ничего.... если бы муж от этого не психовал!!
поменяй фото в аватарке и всё будет хорошо))) Скорчи такую гримасу как в фильме про девочку, которая хотела свести банкиршу-маму с осуждённым Берёзкиным. Он там хакером был. А его роль играл А. Збруев. Вот там прикольная гримаса и ты такую попробуй)
Жулдыз Алтаевна Да я авы меняю без конца, только юморные меня не пристёгивают.
Ты им скажи, что не готова к ответу - тебе надо хорошо подумать!
И не обидишь, и не примешь
_Adilet Sotovaldiev
Сменифоту!!
а ты установи на аву, реальную фотографию себя. вот никто тебе предлагать дружбу не будет. :)
Vladimir Rossin
Жулдыз Алтаевна Эт ещё хуже, наоборот достанут секси озабоченные.Проверено.
Vladimir Rossin заинтриговала, ставь! хочу оценить ха ха (дружбу все равно не предложу)
ты просто спроси-а смысл в нашей дружбе? интересно, что ответят
An
Anastasia****)))
Жулдыз Алтаевна Ща спрошу, но думаю он и сам не знает.
Максим Загудаев я у одного спросила "тебе для количества надо друзей" Ответил честно ДА..Не понимаю такой дружбы