Общество
Кто знает полное имя Ася??? Очень нужно!
Ася - это полное имя, в переводе с греческого - горожанка.
Анастасия.
Есть такое имя - Ася, есть Анастасия, Настя.
Ася и есть Ася.
Знаю женщину Асю Михайловну.
Ася - имя из романа Тургеньева. Это было домашнее прозвище девушки, полное имя которой - Анастасия. Она была маленькая и называла себя Ася. Так и прилипло. . А потом имя вошло в реальную жизнь. Так же как имя Светлана - придумал Жуковский или Аэлита придумал Толстой.
Моя директор школы была Асия =)
Ася не сокр. от Насти. Анастасия - это самостоятельное имя.
Ася -это и есть полное имя
Еще Агнеса, Арсения, Таисия
Я знала Александру, Ксению и Анастасию, которых близкие звали Асями. Ну, и как вариант Асият, но это имя с кавказа.
Асия
я Анастасия, а все зовут меня Ася
Полное имя и есть Ася. Анастасия - это Настя))
Ася так и будет
ася полное имя Анастасия
Ася — женское имя; может являться как самостоятельным именем, так и сокращением от имён Агния, Аксинья, Анастасия, Анна, Асия, Асмик, Асиян, Александра, Ассоль. Так что всё что вы называете это всё правильно!
анастасия
Вообще-то Ася-это и есть полное имя! хотя большинство людей Анастасию называют тоже Асей!
Ну, вообще - то никаких Анна и Анастасия
Сокращенно - Стася, Тася или Ася
Полное имя будет Таисия
Сокращенно - Стася, Тася или Ася
Полное имя будет Таисия
Асмик (армянское имя)
Астма
Оно может быть как сокращением, так и полным именем. Если сокращение, то полное имя может быть - Асия
Ася (собственное имя ее было Анна, но Гагин называл её Асей, так уж и вы позвольте мне её так называть)
Цитата из книги
Меня зовут Ася, а мое полное имя АНАСТАСИЯ
Ася
Асия.
Асель
Аскитрия полное имя, как должно писаться по паспорту !!!Сокращенно - Ася
Ася - Асюта.
есть в вк девочка Ася но в вк её имя как Анисья
Настя, Анастасия
Асия
Это самостоятельное имя, так и будет, Ася.
Её полное имя Анна.
Асю из Тургенева звали Анной и называла так не она себя, а ее брат.
Айсель вот меня тоже зовут Ася
Асие- татарское имя. Означает лечащая, утешающая
Ася и есть Ася! Я одну знаю...
А мне кажется что Аня
Меня Анастасия зовут но Ася и Стася одно и тоже