Общество

Во сколько лет вы считаете надо уходить людям в мир иной?

"умирает не старый, а поспелый"(с) . у каждого свой срок - как поспел, так и ушел...
Кирилл Боровиков
Лучший ответ
Не раньше, чем каждому отпущено прожить.
Это уж как бог пошлет...
Жизнь, какой бы она ни была всегда удовольствие и его нужно продлить как можно дольше :).
Софья Развина
это теперь ты решаешь? а я думал на самом верху.
София Панасюк
напиши в правительство, они создадут соответствующий закон и все будут в курсе.
100 лет.
Как только устанет от жизни....
Kri$Mi$$ *
А лудше учиться жить, а не уходить.
Смотря кому;))) )
Насильникам маньякам с пиленок, а выдоющимся людям полезным обществу все жить да жить!
Простым же смертным жить стоко пока не надоест!
Странный вопроС. главное КАК, а не СКОЛЬКО!... можно в 15 быть раздавленныМ КАМАЗом и даже пукнуТь не успемши, а можно 50 лет в рабскОм заточЕнии жить... иЛи с болячкоЙ какой серьЁзной. ТОчно скажу-пораньШе нада Уходить Бандитам!... а вообще: Когда пропадаеТ ЦЕЛЬ в жизни (хоть даже и примитивнаЯ и дурацкая), то Человек считай мёртв
Vitaliy Riss
хотелось бы не уходить но как сказал Высоцкий
"сказал стоп и в тот-же миг труп"
короче когда устал от этой б***й жизни то сразу СТОП!
Ольга January
Хоть 300 лет, главное чтоб здоровье было
странный вопрос... надо... каждый живет столько сколько ему предназначено, тут уж как ни выпендривайся - а если тебе суждено в 20 лет захлебнуться от глотка воды, то хрен ты что с этим сделашь - захлебнешься как миленький! ну а коли судьба у тебя стать самым старым старожилом (простите за тавтологию) на свете и попасть в книгу рекордов, то будешь жить и даже суициды срываться будут!
Сначало надо выполнить все в этом мире. . а в иной мир ПОТОМ по желанию)