Общество

Красиво ли звонить мужчине первой?! Может это не скромно? Или не этично? А?!

Я ему не дала свой номер телефона! На всякий случай он оставил свой! Мужчины! Вы как думаете?! Помогите пож-та! Вы бы ждали звонка?
Ирина Головань
Ну этим ты проявишь свой интерес к нему. Соответственно для мужчины это необычно. Ну и думаю приятно раз он дал свой телефон. Просто так он бы не дал бы тебе свой телефон. Позвони. В нашем мире много чего нескромного и не этичного происходит. Рискни.
Кузахмедова Галина
Лучший ответ
Можно позвонить.... только остарожно, вдруг у него жена дома.
Irina Arutyunyan
Ну конечно Мари))) прозвони ему)) ни чего такого зазорного в этом нет)))
Ilham Memmedli
Не скромно? Да чихать на скромность.... Звони.. . и даже не задумывайся... скромничать будешь потом....
У него сейчас такой столбняк--одеяло как палатка!!!! Звони немедленно!!!!
заодно и представитесь ;)
Алла Марьясова
красиво или нет - неважно, забивай стрелку, и попытайся выяснить, нравишься ты ему или нет, а главное, нравится ли он тебе?
я б наверное не позвонила. Если не попросил тел. знач. не беспокоился о том, что больше не увидет.
Первый раз всегда страшно
какой- то популярный женский бред а-ля "он должен позвонить первый", "он должен пригласить первым" и тому подобное. нифига он не должен. звоните обязательно, если хочется! ! не надо ничего ждать! ! а вдруг утащат или еще что!
ничего в этом нет "такого". я вот тоже тупила, тупила, терпеь локти кусаю. не тупите как я! звоните прямо щас!
Ждем, хотим, можем. Звони и бойся.
Отправь СМСку!
Это нормально, звони, может это твоя судьба, а ты упускаешь момент!!!
ЗВОООООООООООООООООООНИИИИИИИИИИИ!!!! А то забудет)))))))))