Общество
как думаете почему в инете на джексона столько говна льют? помоему нормальный чувак был.. и просто звезда !
Все из зависти...
Нормальный он был, а льют те, кому нужен рейтинг свой. Отличный ход заработать себе рейтинг на известности Джексона. Тявкнуть что-то. Льют те, кто говном заполнен выше глаз, как полевой сортир.
Джексон - это мега звезда. Это просто даже охренеть, насколько он мега, суука, звезда. Реально, это так.
Просто вот Шер ушла сама, а Джексон уж очень любил сцену.
НОРМАЛЬНЫЕ чуваки не исполняют и не слушают попсу.
Нормальные чуваки не пересаживают себе кожу и не меняют ее цвет, а решают проблемы в голове, которые их заставляют это делать.
Он был звезда для таких же попсовых лохов, как и он сам. То же самое относится к попсово-тошнотно-гламурной московской эстрадной "элите".
Жумабай Сербай
Ну в чём то Вы наверное правы ,мне он тоже не нравится ,но талант и харизма у него не рядовые.
Татьяна Суханова
А что в вашем понимании "нормальный"? Вы не ставьте, пожалуйста, себя на одну ступень с гением. То, что нормально для Вас, уважаемый, является извращением для гениальных и неординарных личностей, без которых жизнь была бы еще более серой.
Хе-хе.. . Нормальный? Это еще БОЛЬШОЙ вороос.,,,
Orxan Abilov
про педафелию? эт вопрос закрыт
а скажите, на кого в инете говна не льют?. . хоть нормальный ты, хоть не нормальный, всякое публичное лицо стараются обгадить.. . наверное себя после этого такими ваааажными чувствуют, такими порядочными!...
что удивляться? у нас так принято. Оскорблять всех.
А это ущербные люди - подняться до его уровня нет ни сил ни желания, а вот попытаться сдёрнуть пониже, поближе к себе...
Зависть и жажда наживы. Ну и мозги соответствующие, как у некоторых отвечающих и комментирующих.
Он черный пидр!
Анна Пушкина
Круто!
Не стоит принимать за чистую монету всё, что пишут в инете. Сплошная грязь, очернят любого. А Майкл Джексон-выдающаяся личность, его творчество -это целая эпоха.
А по моему правильно льют - потому что он педофил.
Orxan Abilov
телек смотри... опровержение железное этот ребенок вырас и сказал что папа его попросил эту ахинею сказать.. типа денег сорвать.. вчера по евроньюс целый день крутили