Общество

Россия становится сильной или слабеет?

Alex .
Судя по тому, как пошли атаки со всех сторон, Россия становится сильной.. . И это кому-то очень и очень не нравится.. . Кто-то крикнул: Ату.. . И все шавки дружно залаяли.. . Уже бесполезно, точка возврата пройдена и Россия поднимается до уровня Сверхдержавы...
Наталья Дубовая
Лучший ответ
Alex . мне тоже так показалось, что усиливается - и что шавкам дана команда "тявкать"
Считаю, что более сильной политически, но не более богатой.
Галина Ильина
Россия - увы! - пропадает.. . Если Россель такой край, как Урал, под китаёз кладёт.. . то это начало конца :(
art_melman_
*милая Дива* *по Имеnи [Sima] Откуда такая информация? я с Урала и китаез здесь сильно поубавилось когда позакрывли рынки
На мой взгляд - слабеет...
я не спец.. . но реформа в армии и то что о ней говорят люди в погонах... не похожа на усиление
Katharina Althenhof
Igor Tsmig
Россия исчезает, она обречена, всё по плану.
Смотря в чем, я считаю, что у нас люди сильные духом
считаю.. что люди сильно деградировали.... очень много быдла.... нет объединяющего начала.... по этой причине многие интеллектуалы не могут здесь быть.. среди примитивов и среди беззакония.... может на международном уровне, мы и укрепились (вырубка лесов и нефть.. спасибо им) , а вот в плане людей.... а ведь страна это прежде всего мышление людей.. и их бытие (
ни то ни другое, она как была в жопе так и останется там навсегда
Галина Ильина Хохлу, конечно, виднее...
На мой взгляд становится сильнее
Население уменьшается, нация стареет - делай вывод.
Andrej Enns
Боятся, значит уважают. Уважают, значит сильная.
Дохляков никто не уважает.
Sasha. Udav.
Sasha. Udav. Зловредный клоун! Благодарю за оценки!