Общество

Как лучше назвать сына:Гиви,Гога или Гия?

Иришка Iri6Ka
Ай, называйте, как хотите )))
Всё равно у нас будет Егорка )))
Считается, что всякое грузинское имя – это имя святого. Георгий иногда сокращается как Гоги или Гия (хотя Гия может быть и самостоятельным именем по паспорту) . Но имя Георгий в Грузии достаточно редко сокращают вообще. Обычно в Грузии Георгия так и называют Георгием, не сокращая, хотя называют для краткости Гога или Гия. Некоторые источники утверждают, что это обиходное звучание имени Георгий, например, как у русских – Егор. И даже Юрий. А как быть с Гиви? Ведь конечно же есть и Гиви, но крещены они как Георгии.

Он же Жора )), Он же Гоша )), Он же Георгий )))
Рустам Сангинов
Лучший ответ
Может, Коляном?
Назовите сразу Моней, и на исторической Родине не надо будет имя менять...: -)))
Йогурт - самое то!)))) ) И можно ассортиментами пользоваться - Йогурт Гога - Гоша (кокос) , Йогурт Гиви (киви) , Жора (крыжовник) , Георгий (виноград) , Юрий (долгорукий) , Мумуня (сгущенка) , Мойша (гуляю на свои) , Аэродром (кепка) , Ларису Ивановну (заверните)....
Кондрат...
Это всё производные от имени Георгий. Очень красивое имя! А потом называй как хочешь.
Это грузинские имена? Тогда назови Шэварнадзэ.
Миха в честь президента
Гиорги, Йорги, Йоргос.
Марина Бойкова
назови Георгием это тоже самое
Светик, ты меня разочаровываешь...
Иван Щелочков
Вахтанг!! !
Гиви резанный!
Andrey Yangel
Гвидо.
Л!
Лора !!!!
гибон
Боржоми!
Только Ебелдосом!
Ромой назовите, засмеют же его потом из-за таких имен!
Елена *_*
А Руслан тоже вроде ни чего
мишеком назови.. ха ха ха
Лев Эпштейн
Я бы при таком сложном выборе назвала-Гигогия! Точно!
Гигоги круче))
Гигогия