Общество

Как назовете сына или дочь ? (Интересуют только русские имена)?

Я сейчас выбираю из-Герой,Бог,Витязь или Богиня,Лада,Счастье,Удача,Рада,Дара...
Герой
Богиня

на опыте
М*
Морская *
Лучший ответ
а я назову не русским: ) Николетта! потому что хочу, чтоб имя, если будет девочка, было связано со св. Николаем:)
Наталья Александрова Тогда по-русски: Николина.
Это Вас не касается.
Нина и Вероника (уже есть)
Yuliya ***
Нравиться из мужских Александр, женское: Екатерина
Я свою дочь назвала Валерия. еще нравятся Алена, Дарья
Влад, Дмитрий
Мария
Ербол Кушкенов
Прекрасное имя - СОФИЯ, что значит мудрая. А имя, как известно, может повлиять на дальнейшую судьбу ребенка, чтоб ему с ним жилось комфортно, а не взрастило бы ему кучу комплексов. И потом - имя должно сочетаться отчеством.
Lyubov Sevostjyanova
Максим Овчаренко оно не русское!!!!
Мир сошел с ума видимо... Мариями, Иванами, Сергеями, Егорами уже не называют что ли? Зачем так извращаться над именем ребенка?
A & B Нуртаевы
Максим Овчаренко А в СССР придумали Октябрин, Виленов, Марксиленов! Во извращались пипл!
Представьке каково ребёнку будет в школе!! ! Сейчас в школах не то что в СССР! Не извращайтесь с именами и назовите нормальными.
Владислав, Ярослав, Станислав (очень красивое имя) ...Красивые русские имена!

Для девочки: Вера, Людмила, Светлана (тоже очень красивое имя)

Своих я бы назвала Николаем или Сергеем и Анной или Ириной
Уже назвал Анастасия и Елена.
Mərziyyə Bayram
Вольдемар
Ольга Брутова
Если хотите поиздеваться над своим ребенком, то придумайте что-нибудь еще, да по оригинальней.. . Всю жизнь вас благодарить будут.
Матвей, Глеб, Руслана, (Вероника уже есть)
Ксения (оксана, сколько не встречала людей с такими именами, столько нравятся, и характеры и судьбы хорошие, целеустремленные, веселые, знают чего хотят. )
Максим (нравится)
Амелия (красивое, нежное имя) ,когда будет отвечать на вопрос, как её зовут, пол дела расположения и обаяния сделано )

ну и само-собой Диана ,(красивое, сильное имя, но не совсем русское, поэтому врядли подойдет вам.).