Общество
зачем женицца если так дают? этож скока проблеммм
Солидарна - незачем!!!
Meyir) _Baltabaev_
Спасидо, Ботаник! ;))
Так и не женись, насильно ведь не женят.
Гуляют с одними, а женятся все-таки на других.
А что, женятся только для того, чтобы трахаться? Тогда правда не стОит. Подрасти пока.)
Елена Худякова
тебе скока лет то?
Серьёзные и состоятельные люди женятся, чтобы передать своё состояние законным детям.
а в руке проблем больше?
Вы правы, если бы женщины все стали солидарны, мужчинам ничего бы не осталось, как жениться.
за все надо платить ))))
а ты не женись или тебе нравится жить по чьим-тол шаблонам, не делай то-чего не хочешь
Женишься когда давать перестанут или давалка барахлить начнёт?
Если на этот серьезный вопрос взглянуть с Юмором. "То Женитба это дорогое удовольствие за бесплатно постиранные носки":-)) Мировая энциклопедия Юмора.
Статистика показывает, что среди холостяков гораздо больше больных сердечно-сусудистыми заболеваниями и, как не прискорбно об этом говорить, простатитом)))
Не женись - плакать будешь!
За "так" от других можно и "награду" на всю жизнь получить.
Удачи
Чтобы "так" не наскучило
Не женись, в чем проблема то.
а не наскучит все время с барского плеча получать подачки после других
Елена Худякова
вот именно.. до обеда кончил одной а потом жене что осталоссь
Вот когда созреешь до настоящей любви и желания не отпускать от себя любимую, чтобы другим "так" не давала, тогда у тебя таких вопросов не возникнет.
Не хочется - не женись.
Брак -это для мазахистов!!!!
для социального статуса....