Общество

В каком регионе вы живёте? И сколько у Вас булка хлеба стоит??

Просто посмотеть хочу, насколько хреново живётся нам ВСЕМ!Ответ такой.Регион->Город->стоимость ( средняя)_______________________________Приморский край, Владивосток- 25-27рА у Вас??(не забываем голосовать за вопрос) С-П-А-С-И-Б-О !
Москва 25р - 35р.
Ainura ***
Лучший ответ
Ну у нас булочных около метро штук десять Питер, рабочий район, от 13 рублей за лаваш, до 28 рублей за нарезку столового . Много очень сдобы народ покупает и пирогов с начинками . В частном магазине молоко по 20 рублей за литр, батон за 12 рублей -первый сорт, яйца около 17 рублей за десяток . Рядом несколько супермаркетов -туда на машинах приезжают средний класс.
Львица Пантера
Восточная Украина, Луганск-3 грн 05 копеек
Кемеровская область, город Белово, посёлок Бачатский. Стандартная булка белого хлеба - 11 рублей (уже 2 года) , когда выделяют лимиты социальные, то - 7 рублей (тот же хлеб, примерно 7-10 дней в месяц) . Другие сорта хлеба - дороже. Булка "рижского" с грецким орехом и черносливом - 14 рублей (0,5 кг) . Встречный вопрос: прочла все ответы, информации получила - пресс, как будете определять "лучший ответ"? - это ведь наша боль...
хороший вопрос)

Москва -> обычный батон белого хлеба вчера за 15 рублей покупала...
Лена Драгунова
Сахалин - 28руб...
Санкт -Петербург 25
Олеся Гресик
тут Крым От двух гривен и выше тожж
Москва. 25-35 руб. Есть при магазинах собственные пекарни, так там и до 130 руб - свежий, горячий, только что выпеченный хлеб.
Питер 12-25.
Москва - белый от 16 руб. и выше ..
Only For Love)))
Тюмень. 18-22 р.
Екатеринбург - от 14 рублей.
Дмитрий Зозуля
Израиль-на российские рубли примерно 70 руб ...есть разный... чуть дешевле и намного дороже....
Михаил Сенин
Казахстан. Актюбинская область. 50 тенге=10 руб.
Martiyanov Leonid
карелия петрозаводск-22р
Кемеровская обл. , Новокузнецк-12,5 руб.
Челябинск 11,5 - 16
Маша Погорилко
Живу в ТЮмени. Буханка стоит от 15 рублей и далее до 21р.
Майкоп - белый батон (400 г) , совершенно не вкусный - 15-20 руб.
Кирян Сорокин
Приморский край, Владивосток. - 22, руб. :)
Оренбург от 10 в среднем до 16-ти рублей
Василий Усатый
Кузбасс. От 8 р., т. н. "социальный",буханка 0,5 кг., дотируется из областного бюджета. До 15-18,в зависимости от сорта и производителя.
Стас Курган
чувашия. буханка черного - 14.20
Дмитрий Ковтун
Саратов, 13-15р
СПб 27-35 руб
Марат Жакупов
В столице хлеб разный, и цены соответственно. Я беру подороже -- 20 -- 25 руб.
Челябинская область, Озёрск, 18-20 рублей.
Aizhan Ibragimova
71RUS -цена на хлеб колеблется от 16 р. до 22р.
Ivan Betyznov
Москва : от 18 до 22. смотря какой хлеб. я правда не пишу про всякие там забубенные батоны по 40 рублей .
Victoria Kal'tenberger
Приморский край, Уссурийск 15-20РУБЛЕЙ.
Ставропольский край-10-15рублей
Москва. В обычных магазиных простой хлеб 800гр- 18-20 р
Мордовия-Саранск-15-25р.
москва от 15 до ...
Ввасилий Ветров До бесконечности :))
Амурская область-13-15. Не мешало бы задать вопрос о среденей заработной плате для объективности.
18 рублей черный каравай.
ХМАО _ Югра Междуреченский 20-25
Республика Коми - Печора - 20-25 р
Волгоград 14.5 р
Анна Глухова
Р-ка Башкортостан, Уфа 11р. 30коп)))
**sladkiy Kotenok**))
калининград кирпич-20....другой хлеб.... дороже
Елена Ххх060
Germaniya -Frankfurt am Main -1,59 Euro
Татарстан, Набережные Челны, средняя стоим. 17 руб, можно и за 10 взять в Эссен
Пcков
Около 18.
Смотря какая булка....
Vitalia K
не знаю. . Мне утром на подносике приносят.. (((
Хабаровск 20руб.
бул. 19 хл. 18
Республика Мордовия.. . Хлеб везде по_разному; но средняя цена 15 рублей...
Lidia Wedler
Хлеб формовойЦена, руб
Белый 1 сорта (пшеничный) 16,5 руб
Белый 1 сорта, нарезанный (пшеничный) 17 руб
Белый 2 сорта (пшеничный) 16 руб
Серый Столовый (ржано-пшеничный) 17,5 руб
Серый Столовый, нарезанный (ржано-пшеничный) 12 руб
Миасс, Челябинская область