Общество

Романтики, а как родилась ваша семья? :)

Старым дедовским методом. У нас традиции, сватовство и т. д и т. п.
Живём 9 лет, каждый день ощущение что вчера познакомился.
Алена Полякова
Лучший ответ
Главное, не спешить принимать решение. Может и звучит это занудно, но в этом истина, нужно хорошо знать кого берешь в новую семью. И до этого ты должен приучить подругу к своему характеру, привычкам и самому разобраться чего можно ожидать от второй половины. Когда то существовал институт помолвки, официально назначался срок для проверки чувств и не считалось зазорным, если помолвка расстраивалась. Наоборот, хорошо! Значит это не пара для жизни. Лучше раньше развязаться, чем после рубить узел. А романтика - это уж зависит полностью от чистоты ваших помыслов и ваших поступков. В молодости без этого не интересно, но и голову расшибать ради приключений любовных глупо.
Мария Балдаева
Мы с подружкой загорали на пляже, а он рядом с нами был, и всегда смотрел в нашу сторону, но молчал. Однажды с друзьями он пива напился и его на солнце развезло))) ) и в таком состоянии он решился подойти ко мне, и первое что он сказал, было" Угости ириской"))) Мы ириски ели с подругой. слово за слово и завязался разговор, потом он пригласил на свидание ( на него я кстати не пошла)))))) ) и вот с те пор мы вместе, болье 20 лет.