Общество

Как вы на сегоднешний день оцениваете боеспособность российской армии?

10 % от Советской
Андрей Акулаев
Лучший ответ
Боеготовы и боеспособны ОТДЕЛЬНЫЕ части. Армия в целом--НЕТ. Только попробуй пошевелить хотя бы ОКРУГ- связь, тыловое обеспечение, отмобилизование--блокнота не хватит замечания писать....
Марко Поло
Ноль целых, семь десятых.
Edige Beksultanov
Я не могу оценить боеспособность Армии, т. к. не являюсь профессионалом в этой области. Сорри.
Люба Нагаец
Весьма плачевное состояние.... Изменение названий и реорганизации, проводимые нынешним министром обороны, почему-то никак не сказываются на боеспособности и порядке в войсках.... ((((((
Боеспособность на самом низком уровне, исключение РВСН. Остальные рода войск имеют обсалютно изношенный пакр боевой техники и стрелкового оружия. Самое плачевное состояние в ВВС.
Удовлетворительно с плюсом.
Юлия Кувшинова
для повышения боеготовности России лучше бы её ваще небыло..: -)..вот так оцениваю.. без неё безопаснее..
Furqat Xalmatov
сможем победить небольшую страну типа турции например.
в армии все давно спились и техника сгнила - не думаю что в случае тревоги даже 1 ракета из 100 сможет взлететь
когда я служил, "ракетные" из 20 Зилов, реально были на ходу около 5, остальные стояли с проданами аккумуляторами и бензином. сейчас незнаю.
насчет боеспособности не знаю, а вот то, чем занимаются солдаты мне право смешно, мои родители живут в военном городке под Ярославлем, приехала оттуда буквально пару часов назад, и вот, что они делают :метут плац, песни поют, бегают в магазин за спиртным, а вот когда приезжает какой-нибудь генерал, часть просто не узнать, ежей понаставят, сетки маскировочные накидают, все заборы покрасят, хорошо. что еще за покраску травы не принялись.
Xolmirza Yusupov
Солдат, прошедший через унижения дедовщины- не только не солдат. но уже и не мужчина. Рабоче- крестьянский парень не будет воевать за толстосумов, чьи сыновья не служат в армии. Униженный офицер...