Общество
Почему Россияне так мало ходят в синагоги и не молятся еврейскому Богу?
Русские молятся всем богам сразу, но из-за природной лени не выходя из дома.
А Бог разве не один? И причём тут синагога?
После чтения этих ответов, хочется не в синагогу--а к психиатру!!!!
Молиться всем Богам сразу - это уже слишком.. .
Кстати, а как зовут еврейского бога?
А почему к примеру я должен ходить в синагогу, если к примеру я христьянин? Я в церковь-то хожу когда прижмет конкретно, или перед командировкой, когда батюшка сам приезжает, либо когда парней отпевают, а ты вопросы такие задаешь, вот не к месту, не к месту
Вы, молодой человек, наверное шутник.... Но с религией не шутите, на этой почве очень часто происходят вооруженные конфликты. .
Так что "дошутитесь " ,что евреи начнут принудительно принимать христианство....
Вообще-то Библия искажена с давних времён, также и Тора у евреев тоже искажена. Уважаемый пророк Иисус (мир ему) не распят на кресте и не сын Божий, а всего лишь пророк. Вместо него распят похожий на него человек. Так что иудеи и христиане в данный момент неправильно поклоняются Всевышнему, и считаются заблудшими.
Клянусь Всевышним Аллахом, что в моих словах нет лжи!
Бог даёт свободу выбора человеку. В Коране есть сура Аль-Бакара-"Корова" (это вторая сура) Там Всевышний ясно описал евреев и христиан того времени, и как они поменяли Тору и Библию.
А ведь было время, когда и пророк Муса-Моисей (мир ему) учил иудеев только лишь Исламу. Но иудеи ослушались пророка Мусу-Моисея (мир ему) и поменяли при этом настоящую и священную книгу Тору. Позже они также не захотели поверить словам пророка Исы-Иисуса (мир ему)
В Коране, во второй суре Аль-Бакара-"Корова", Всевышний Аллах сказал: "Страшная беда ждёт тех неверных иудеев и христиан, которые поменяли Тору и Библию, при этом зарабатывая на этом деньги! Деньги которые они на этом заработали, в Судный День превратятся в их желудках в огонь! Их ждёт вечный ад! "
В наше же время, только малая часть иудеев и христиан знают точно, что их религии неверные, и что настоящие Тору и Библию поменяли тогда. Но скрывают это. Потому что, им не выгодно обнародовать, что настоящие Тора и Библия были ниспосланы на землю в том виде, что и Коран сейчас. В Коране тогда хотели тоже хотели изменить буквы, но по воле Аллаха, не смогли поменять ни одну из букв.
потому что мы знаем что бога нет