Общество

если обьявить голодовку до обеда это будет считаца голодовкой?

Это будет называться голодовка до обеда.
Marianna Ashkhamafova
Лучший ответ
Объявление голодовки - дело серьезное. Ее никак нельзя объявлять на голодный желудок. Поэтому сначала обед.
Роман Азеев
Если не будешь есть то да.

Привет!
До обеда.. . завтрашнего дня?! ! -Диета.
Нурлан *
Нет, это будет считаться, что не голоден.
Сауле Ермышева
Это будет значить что ты просто не позавтракал
Диана Даудова
Нет! Вот если на сутки-тогда будет!
Ваших ответов и комментариев здесь столько. что вы всегда будете сыты.
Максим Карпов
Виктория Теслик спасибо милчеловек
Максим Карпов И Вам, пожалуйста!
eto bydet schitatsaj glamyrnenkoi legkoi dietkoi...
При условии, что до обеда на столе перед носом будет лежать и стоять: баночка красной икры, тарелочка с нарезкой из сёмги и форели, колбаски, сыров элитных. шашлычок в ассортименте-осетрина, свинина, телятина. туесок с клубникой, ваза с виноградом и персиками....
Можно в знак протеста устроить и пятиминутную голодовку перед самым обедом,
здесь ведь главное цель голодовки и чтобы все знали что Вы страдаете многостраданно.
На данном фоне сам результат уходит как то в сторону, а в наше время голодовка
аморальна и направленна на усиленния кризиса, там мы экономику страны не поднимим.
Надо рубать за все зразу обе щеки, поднимать таки нашу пищевую промышленность,
Шоб хруст за ушами стоял, чтобы в европе сказали, опять в России что то хомячут

Голодовка — сознательный отказ от принятия пищи, как правило, в знак протеста чего-либо.
Голодовка является средством ненасильственной борьбы.
Это будет называтся РАБОТА.
Это будет тупо если с утра не поесть! Нет не будит!
Нет не будет!