Общество
Вас нибесют безграммотныйи люди, каторыи дажы слова отроный килайтир и синхрофазатрон с ошипками пишут?))
а ты ходь знаиш, што такое синхрафазатрон? я знаю! я ево красил! епт
Я вот тут внезапно заметил, что среди всех сленгов самым почётным и востребованным остаётся чистый русский.
Так что.. . изучай сленги!
не нибесют
Нет. Не могут все быть грамотными и образованными. В жизни должно быть место серости и примитивности. Даже в вопросе элементарной орфографии. Если мы все будем грамотными, то как отличить неуча от нормального человека? А тут - опаньки, да вот же он, родимый, в слове "член" 4 ошибки делающий...
Вообще-то все грамотные люди пишут "безграМатныйЫ"...
Не бесит, ведь возможно, что это просто опечатка, но бесит, если смысл высказывания теряется.
Нет, не бесят, меня бесят психопаты!
Марина Высотченко
че? фсе люди бесят? ..меня тоже! епт
Сам то грамоте учился?
К сожаленью. все чаще и чаще попадаются малограмотные и низкокультурные люди, которые очень плохо владеют родным языком, а про иностранные я даже боюсь говорить! Трудно нам, " интелектуалам", жить в таком окружении!!
абрр... абрррр... абррр... абырвалг
безграмотные не бесят, раздражают "умники" =)))
да пипец! ..коровий клитор им на завтрак
По парапану!!!!
Ужасть как бесють!
А меня только пироманы бесят - все бы им жечь. Вот зачем ты это делаешь и меня БЕСИШЬ?!
Вы либо шутник, либо сами про себя вопрос задаете
Бесит, когда настаивают на своей неправоте. А если на ус мотают, то молодцы - учатся.
а мене ошыпки бесют))) . Неужели так сложно прочитать учебник по русскому языку? Хотя бы класса 8-го. А не хочется читать - забивай нужный текст в ворд, исправляй ошибки, а потом - Ctrl+C, Ctrl+V