Общество
Вы любите свой дом,Вас туда тянет?
Да. Очень. Потому что могу ходить в трусах целый день и никто мне ничего не скажет. Могу нажарить картохи и жрать её перед телевизором руками. Могу напится и петь песни или сплясать, а в кабаке себе такого не позволишь, и до койки недалеко если что. Под рукой любимая музыка всегда. Захочу. на горшке просижу с полчаса-увлёкшись чтением, и мне никто в дверь долбить не будет. И вообще ночевать не люблю вне дома. Люблю свою кровать. . Ночничок. . Прикроватный стол. . Эх.. . Хорошо дома..
у меня их несколько и все люблю потому что в них живут мои дети и внуки
У меня сейчас такая ситуация, что я не люблю свой дом (
очень люблю
Свой дом люблю...
Тянет еще как. Люблю путешествовать, но нет ничего лучше, чем приехать потом домой...
Да я очень люблю свой дом.. . И дом своей мамы тоже очень люблю..
переступаешь порог дома и все "головные боли" проходят и не надо никого из себя строить, можно в саду поковыряться или в гамаке зависнуть
Да, но он ещё не достроен :(
конечно, благо живу относительно недалеко.
мой дом-моя крепость, даже на автопилоте нахожу.
Каждый кулик и тот свое болото хвалит, а тут свой дом.
Да! Сегодня купил билет и завтра еду в дом, где родился, вырос и стал человеком и где, до сих пор моя мама!!!
А на меня дома всегда орут по поводу или без, застовляют всё делать, так что мне домой обычно не хочется :)) Тем более что дома делать не чего!
Нина Луканская
Всё это пройдёт со временем.
S1B Gosh
Хотелось бы верить))Чем больше я делаю,тем больше они застовляют меня делать.Сколько бы я не делала им всё мало((
Конечно: ) где еще себя почувствуешь как дома? :)
да меня тянет домой, так как меня ждут родные люди.