Общество

Почему в России так не любят эмигрантов, уехавших зарубеж?

думаю это не совсем так... а просто бывает не очень приятно когда эти самые эмигранты поносят свою историческую родину. Бывает такое - уедут и начинают критиковать правительство, зудеть что как же мол так вас народ ваше правительство обманывает... бла бла бла... Россия то, Россия сё....в общем нагнетают обстановку. А вообще всегда мне жаль тех кто уехал и ностальгию испытывает... а так я не против совсем - если нашли то где им лучше - ради Бога... только не нужно пессимизм разводить... ведь многие не имеют возможности уехать, а для других Россия - это больше чем политика - это их дом и их суть. Ну может я громко сказала))) ) но вот как-то так)))))
Аня Майборода
Лучший ответ
Завидуют
Сергей Кобзев
Их начинают не любить только после того, как они начинают вещать о "райской жизни" там, куда уехали и том, что оставшиеся сами гавно и живут в гавне...
Liza Rusanovskaia
зависть
Люда Скиба
Потому что завидуют.
Олег Ковальчук
А зачем так не навидеть страну если все равно из неё уезжаешь? Вы свой предыдущий вопрос вспомните.
Горшков Борис, как же ты однообразен в своих бла-бла-бла сидя в штате Атланта.
Твои айпишники
http://68.221.192.175
http://68.221.220.125
http://68.221.220.155
Как это называется?
а это называется ПРОВАКАЦИЯ для поиска "неблагонадёжных"
После этого ты базлаешь о Законах России, о подаче в российскую прокуратуру
на нарушителей российского законодательства заяв, кляуз))
Потому что считают их предателями своей родины.. . Наверно.
*василина *
Да.... судя по тому, как обращаются в посольствах считают за предателей. Но денюжку любят с предателей брать... огогоооооооооооо, не брезгуют чинодралы.
Считают что это предатели, а вообще просто завидуют
Роман Пашков
Почему не любят. Я о них забываю, некогда о всех вспоминать. Только они, почему -то, приезжают назад и рассказывают как им там замечательно живётся. Если это действительно так, что ж вы обратно то едете.
Зависть, ясен пень)
Олег Котов
если б я был русским то тоже бы уехал. . что там хорошего?
Rustam Baizakov