Общество
А вы на чем экономите? И экономите вообще?
просто стараюсь не покупать по пустякам всякую ерунду из рода безделушек, ну а если очень надо можно и без мяса прожить:)
Экономлю на душевности! Душа обносилась-обтрепалась, вот и приходится... Т. Ф.
Конечно, экономлю! Продукту покупаю в самом дешёвом магазине,
а одежду - на стыке сезонов, когда большая уценка.
На бензине (((Заправляюсь не по 19-90,а по 19-80 20 литров и потом покупаю пару бутылок пива по 35 руб...
Я не умею экономить
на всём
На отпуске (((((
На одежде для себя.
я не экономлю, так как не трачу! а вот банк на мне экономит потому что там я работаю за СПАСИБО ((( правда временно, а когда будет з/п от спасибо тоже будет не отличить
не получается....
На себе, любимой. Сижу дома, косметики минимум. А есть много вредно. Вот тебе и экономия.
Одни и те же продукты одного и того же качества в разных магазинах стоят по-разному. Так что, стараюсь отовариваться там, где цены ниже. Вещи покупаю в сезонные распродажи. Пропитку покупала летом. При покупке машины сэкономила около 100 тысяч, купив ее по скидке (салон освобождал место для нового привоза) , оформив номера не в салоне по бешенной цене, а в самом ГИБДД, ТО проходила в госМРЭО и т. п. А так же экономлю на бензине и машину толкаю перед собой.
Экономные мужчины кажутся мне жалкими, недалёкими жлобами.. . Приемлю экономию на распродажах, или в более дешёвом магазине ( за аналогичный товар недалеко от места моего проживания) .
В целом, те, для кого экономия - смысл жизни для меня отвратительны, я их презираю, и ничего не могу с собой поделать!
Не умею экономить....
Как же можно экономить и в чем-то отказывать себе любимой? Конечно нет!!!
Я экономлю, например, на одежде. В связи с кризисом, появилось много магазинов с ликвидацией одежды знаменитых брендов по очень низким ценам; на проезде (стараюсь больше пешком ходить) и летом на еде)))
редко, раньше копил на мобилку а ща не очень.
мы экономим на мясе. на одежде. на бензине
Я экономлю на транспорте, если идти не больше получаса.
ни на чем....
былобы еще что иканомить!!