Общество

Нужно ли экономить на туалетной бумаге,вы экономите?

Ramaz Chachibaia
Экономить можно на всем.
Александр Волков
Лучший ответ
Конечно. В химчистку сдаю. )))
Всегда.
Галина ***
ну приходится, при таком количестве бесплатной рекламы в почтовом ящике
да. не ем.
Лилия Борисова
Никогда! Это же себя не уважать! Беру самую дорогую и ароматную!
Денис Степанов
я не экономлю
Вопрос вроде несерьещный, но.. . С молодых лет заметил, что мелочи говорят о человеке больше чем внешний вид, подежда, замашки. Все это режисируется. Мы ведь все актеры. Ноо мелочах не думаем. Я когда вижу человека наматывающего на руку в пять оборотов бумахное полотенце, чтобы утереть руки, знаю, что это как правило человек неумный, и непорядочный. С таким в одной связке на восхождение в горах я бы не пошел.
Вот я и говорю. Если вы неглупый, порядочный человек, вы должны не жить за счет других, уважать труд других людей, и понапрасну не уничтожать то, что было сделано. чтобы жизнь человека была легче, и удобней. Какого хрена зря изводить даже ту-же туалетную бумагу. Она на деревьях не растет. А ты расходователь хоть раз на досуге сообразил, что можно посадить дерево. и поухаживать за ним? Нет? потому что у тебя есть своя полезная людям работа? Вот так всегда. Купил за свои деньги батон и сынок им может играть в футбол.
Конечно Светлана.
Если не экономить, для докторской колбаски, что останется.. . :))
Τατγαηα Δέ
Витя Купин Докторскую из этой же бумаги и делают)))
Заламинировал, теперь легче отмывать...:)))
Nurlybek Boranbaev
Не знаю, не знаю. В кризис и подорожник в дело пойдёт.
Vitaliy Xiznyak
не так она дорого и стоит, чтоб на ней экономить ..