Общество
Как экономить на туалетной бумаге?
Так же как и на одежде - Не жрать!!
пользуйтесь памперсами тогда очень сильно сэкономите на бумаге
Сохрани магазинный чек от покупки туалетной бумаги, сложи его вчетверо и оторви маленький уголок и разверни. В образовавшееся по центру чека отверстие просунь палец и пальцем подотрись, потом снимая чек с пальца плотно вытри палец, а отрезанным уголком почисть под ногтём.
Zafar Sultanov
прикольно!хахаха!
Купи памперсы!
выписывай газеты
Спроси у бомжей. ну или у кошек и собак
вытираться обложкой от бкмаги и потом отрывать маааленькие кусочки
пользуйтесь газеткой)
купить длинную майку
Отрываешь один сегмент складываешь в четверо. Отрываешь центр (маленький кусочек его надо сохранить) . Просовываешь палец в дыру, Пальцем подтираешься. Бумагой, что вокруг пальца вытираешь палец. Кусочком, который отрывал - чистишь под ногтем. Придумано специально для таких экономистов. На себе не опробовано. Опробуешь - опубликуй результат.
не писать на ней анекдоты и стихи
Водичкой.. водичкой!
параллельно с экономией на спичках - меньше поджигаешь - меньше готовишь еду - меньше жрёшь - меньше @рёшь - экономишь туалетную бумагу.
А еще, экономя на спичках и туалетной бумаге, ты спасаешь лес.
Greenpeace тебя наградит зажигалкой, новым биде и набором полотенец (может быть)
Складывать в четверо!
не есть)
Заткнуть жопу пробкой)))
польоваться старой газетой:)
Да, офигительная экономия!! ! А еще на чем экономите? На зубной пасте, мыле и спичках?
использовать газеты)))
вытиратся при помощи пальца
чтобы не экономить туалетную бумагу мойся в душе или в ванне и мой жопу после того когда по какаешь
В туалет реже ходить))))
забетонировать жопу!..