Общество
Где лучше жить пенсионеру в России или США
Наши пенсионеры не живут, а выживают!
Ну, тут без базара - в Америке.
Если у тебя конечно есть пенсия.
У них, между прочим, пенсию получают только 50% жителей.
Если у тебя конечно есть пенсия.
в сша пенсионером быть сподручнее
В сша щас очень плохо-приезжала пенсионерка и сказала что муницыпалы теперь выделяют бесплатные автобусы для поездки в дешовые магазины типа народного всего 2 раза в неделю---прежде они ходили ежедневно.
Вопрос не верен. Правильно будет на что жить пенсионеру, а не где. Российскому в США не выжить по-любому, если здесь-то тяжко. А судя по лицам и виду американских пенсионеров-туристов, очень даже замечательная старость.
наши пенсионеры не живут а существуют
в россии нет торнадо-http://agaroza.ru/comment_1243621207.html
А зато в Африке голодают (армянское радио)
в россии, где ещё в таксе бесплатно содють?
Конечно в РОССИИ! У них там в штатах старику и поворчать не над чем! Да и поскандалить тоже.
Это смотря какому пенсионеру.. . Русскому в США делать нечего. Русскому пенсионеру и в Росии и в США плохо жить, в США хуже.
А вот еврею и в России хорошо и в Америке.. . Но в США конечно лучше - там иудо-масонская диктатура, законы Ноя...
Не знаю как в штатах, но мечта немецких пенсионеров посидеть в диком лесу у костра, там для этого лицензию покупать надо и обучение проходить противопожарное. Да и дикого леса не найдешь. Наши бонусы они хорошо видят!
Тупой вопрос, на который вы сами знаете ответ))))))))))))))
да уж )
Ясно где, чего тут спрашивать-то...
В России конечно роднее, но это уж как тебе хочется.