Общество

Считаете ли вы, что хаять страну в которой живешь, равносильно тому...

что.гадить на стул, на котором сидишь ?
Твоя страна, как твои родители: пусть мать не красавица, и отец не миллиардер - это твои родители и ты их любишь, а они тебя растят, как могут, ты вырастаешь и заботишься о них сам и любишь их, несмотря ни на что.
Антошка Пальгов
Лучший ответ
Андраник Мелконян Здорово!!! Молодец!! Отличные коментарии!!! Я уважаю таких людей !
Алимжан Барамбаев Родителей нельзя сравнить со страной и его правителями!
Не считаю. Правде нужно смотреть в лицо
Конечно, этот стул описали кошки, у него отвалились ножки... А мы целуем его и говорим, что это трон Людовика 16

Если жить этим принципом, то никогда мнение народа учитываться не будет.
Просто Я милая ,а мы с тобой заодно бываем
Нет, хаять не надо, а критиковать необходимо, иначе к Гегелю придем,
Прусская имерия - это конечная точка развития человечества!))))))
Ерлан Утепов
Да.
вот прям вовремя. ну вот слов добавить нету ))) в точку!
нет, не считаю, считаю гадством действия холуёв, которые портят страну облизыванием придурковатого начальства, заради своей личной выгоды холуи портят страну и превращают её в дерьмо вместе с начальством, которое всегда готово всё разрушить и украсть, если его хвалят, а не критикуют
а такого начальства, как вацлав гавел, я после смерти сахарова не наблюдаю, одни упыри
и вообще, это не стул, на котором я сижу, а страна, которая моим трудом и на мне держится (и начальство, которое путают с Родиной и страной тоже на мне сидит, моим трудом ест, пьёт и чушь несёт)
Нет. На стул не надо гадить. Если он шатается, его надо ремонтировать. А чтоб отремонтировать страну её надо подвергать критике. "Человек - не блоха, -как говорил Зощенко, - ко всему привыкнет". А наш народ и так слишком терпеливый, ко всему привыкает, терпит. Если не критиковать - действий не будет, будем как овцы и дальше в одной отаре блеять.
Светлана Бакулева Чтоб отремонтировать - надо брать инструмент и ремонтировать, а не сидеть на полу и критиковать производителя, стул от критики сам собой не починится, жаловаться и ждать помощи от других - бессмысленно, другие придут и отремонтируют твой стул так, как захотят они, а не ты.
Так что начинать надо с себя, а не с критики. Строго ИМХО, конечно.
конечно нет, критика всегда была и будет, не можем же мы говорить, что у нас всё хорошо. , когда это не так.
не считаю
Если хаянье правдиво, то нет
Возможно.
ну вообще примерно так и есть.
обсуждать можно много и долго и все что угодно. но нужно всегда что-то делать чтоб ситуация менялась.
ведь то что мы сейчас видим результат труда нашего и наших родителей и прадедов. где-то проглядели что-то упустили и допустили
Как правило, люди хают то, что им выгодно подставляет правительство, в виде отвлечения. Если бы знали, где корень (причина) истинных бед России, то не хаяли бы, а наводили порядоk)
Андраник Мелконян А может дело не только в правительстве??? Несколько лет маленькая девочка жила в собачьей будке у родителей извергов. В деревне , где есть соседи , люди. Никто не заявил не пожаловался. В Заволжье колхоз развалился, жители разворовали поливной водопровод, ничего не сажают, нищенствуют и правительство ругают. мол до чего страну довели....
Нет, т. к. на стул нагадил ты сам, а страну до такого состояния довели другие.
Андраник Мелконян негры что ль ???А ты как бы мимо проходил???
ну я так не считаю!! ! страну надо иногда хаЯть что бы было понятно что менять и к чему стремиться! ! ИМХО!!
Анна Шибина
Андраник Мелконян Страна-это я, ты ,он ,она...
Не считаю, страна обречена и вы знаете из-за кого!
Вы терпите такое несправедливие!
Вы критикуете, а сами ничего не можете сделать!
Вы подарили своим детям страну, где несправедливости больше, чем справедливости, где высшие издеваются над низшими, где все решает, где безопасность населения с каждым годом все меньше, где ветераны и пенсионеры вешаются из-за унижения на старость.. .
А дети.. .
А дети не сказали вам спасибо, и стали бандитами, наркоманами, убийцами, жестокими и агрессивными! А все из-за того, что вам был пофиг на ваших детей в голодовку и они вынуждены были выживать, и за каждый кусок хлеба драться.. .
Вот вам и час расплаты, когда идет деградация, и смертность нынешней молодежи!
Все пострадали, кроме людей, которые все это устроили!
Они на ваших страданиях наработали кучу денег и плюютт на вас!
КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХАЯТЬ СТРАНУ?
Андраник Мелконян Так я про вашу страну, спрашивала, В своей мы как-нибудь сами разберемся!!!
Не считаю. Ну не могу я жить в болоте и говорить как хорошо мне и моим близким, согревая душу лишь дешевым патриотизмом.
..
. .
Андраник Мелконян а ты засыпь "болото",Будешь жить на суше
Да, особоенно если ты еще и приезжий.
Критика и оппозиция - это не "хаять". В каждой нормальной стране есть оппозиция.
Андраник Мелконян А я именно о том ,что хаять.
НЕТ! "страна" уже сама нагадила на всех.
Критика нужна любой системе
Антошка Пальгов Критика - да, но тупой срач на страну - это не критика,нет, а вопрос об этом.