Общество
Живем ли мы в сложное время?
Думаю, что каждое время сложно по своему. А потому не на время лучше смотреть, а на самих себя в этом времени.
нет, сейчас время как раз вполне приемлимое.
Время сейчас для многих сложное, кризис всё таки, у кого он ощущается острее, а кто-то его не замечает. У меня пока всё нормально, всё что могу себе позволить - покупаю
Ничего сложного. Все предельно ясно и просто.
Я живу в нормальном времени, а про время других ничего сказать не могу.
Взрослый дядька, а задаёшь детские вопросы ;-)
Мы живем можно сказать последние дни, дальше будет существование, нас превратили в мусор, который будут выметать, уничтожать любым способом.
Нет, мы не умираем с голода, нас не расстреливают патрули на улицах и не заставляют воевать непонятно с кем.
А когда оно простое было
А человеческая жизнь, вообще сложная штука. Просто живут только амебы, поэтому и простейшие.
В сложнейшее!!!
А куда мы денемся с подводной лодки :-)))
"Времена не выбирают, в них живут и выживают". "А при Грозном жить не хочшь? "
о времена, о нравы!
Ещё как, у нас есть - вода, еда, одежда, образование, лечение бесплатное почти, телевидение, интернет, мирное небо над головой. Сейчас можно купить то, о чём раньше не мечтали (никаких дефицитов, границы открыты )
Это не время сложное - это жизнь сложная, а на такая всегда, во все вемена
Время не сложное, политики под себя хапают!!!
нет, всё путём ;)))
думаю в не очень отличное)))