Общество

Дорогие вы мои ОПСники!!!))) А что по-вашему значит жить?) Хотя вопрос конечно сложный!)))

Помните, как у Высоцкого? "Я дышу, а значит я люблю, Я люблю, и значит я живу!... "
А. Асхатовна
Лучший ответ
Александр Самойлов Антонина, дорогая, случайно нажала не на ту цифру!!!( Конечно же согласна и с Высоцким и с Вами!!!!)
это скорее выживать - работать зарабатывать жрать
Антон Бруданин
Жить, просто жить.
Андрей Агапов
самый простой вопрос! но очень объемный. это когда оплата соответствует расходам и еще дает возможность откладывать на будущее, не боясь, что деньги сгорят из-за инфляции. это когда не боишься, что не сможешь заплатить коммуналку, спокойно купишь продукты повседневного спроса и не будешь решать что лучше купить трусы в этом месяце или заменить порвавшиеся колготки еще в прошлом месяце. лучше купить ребенку ботинки или тапочки китая, потому что на большее денег нет. это возможность .хотя бы раз в полгода съездить по региону и посмотреть музей или другое историческое место или посетить культурное мероприятие и что это не окажет фатального воздействия на кошелек семьи. не бояться заболеть, из-за того, что нет денег на лечение, а бесплатное лечение заставит влезть в такие долги, что будешь выплачивать несколько лет. или требуется срочная операция, но ее никто не сделает, потому что закончилось финансирование этого года, и их поэтому больше не делают. ждут перевода денег из казны, а у тебя их нет, потому что платят столько, чтобы ты только не сдох. в нашей стране жить невозможно, можно только выживать либо умирать или бежать из нее.
Мади Жусипов
Вопрс, конечно, сложный. А уж сколько раз на него отвечали, в том числе - общеизвестными афоризмами...
Faruhruz Sharifbekov
Александр Самойлов Давайте хоть один!!!) Туплю!!!)))
Я чувствую, значит я существую
Жить-это ХОРОШО.... а хорошо жить ещё лучше...
Akerke Zhantilesova
Когда вштыривает от чего-нибудь.. . ну то есть когда возникают человеческие эмоции.. .
(Мы давно вас изучаем, мы знаем, куда вести вашу цивилизацию.)
Александр Самойлов А хто это "мы"?)))