Общество
Купил батон за 1500 рублей. Помогите.
Как в супермаркетах не покупать всякую ерунду к батону ?
Предлогаю брать деньги только на батон))))))
сам не могу научится.. . примерно так-же и покупаю...
Купи.... бетон! Да замуруй все входы в эти ...маркеты....)))
ну ты и лох)))
Такая же ерунда. Выхожу в магазин со строго ограниченной суммой. Трачу до последнего рубля. И смех, и грех.
Вась!!!! Давай к нам.... у нас зарплаты в 10 тыс. руб за счастье ((((((. И сразу научишься деньги ценить (((((((.
Бутылка кефира, полбатона - отличное настроение...
Хлеб покупайте в не супермаркете а в ближайшей хлебной палатке :)
Главное правило - нельзя идти в супермаркет голодным! Хорошенько наешьтесь, чтобы глаза на еду не смотрели.
Лично я составляю примерный список покупок и ориентируюсь на него, хотя все равно нет-нет да и схватишь что-нибудь "ВонТоВкусненькоеЧтоНикогдаНеПробовала")))
Поэтому еще один способ -всегда брать с собой в супермаркет сумму, которую планируешь потратить, и никаких запасов)) ) Приходится все время себя одергивать, чтобы не вылезти за рамки бюджета.
Вообще поменьше денег с собой в кошельке носите - целей будут))
Всё очень просто, пришёл за хлебом-сделай лицо кирпичом, строевым шагом в отдел и таким же манером к кассе, не щёлкай по сторонам.
дело в том что вы не можете выйти из СМ только с одной покупкой - всё так задумано - покупайте в других местах, киосках например...
Как говорит мой брат: "Больше трех наименований - пишите список". И денег в обрез берите.
не брать с собой много денег)
денег меньше берите. За хлебом же пошли вот и брали бы денежку только на него!

хорошо живешь!!! да ты на путина похож, что тебето жаловаться!!!
бери денег чуть