Общество

Что теперь будем делать с правами атеистов? Умереть им всем?

комрады, трудные времена настали, но не стоит падать духом, я верю что эволюция в мозгах когда нибудь произойдет и победит, полностью и окончательно
Aleksandr Tkach
Лучший ответ
Мы еще Вас похороним
Елена Галицина
Не поняла вопроса. Что за ерунда? Почему умирать?
ща. вы нас что, на кострах спалите?
Какие еще права? Атеистов - в Ад!
Edik Ashiraliev Да-да... атеистов в ад... но мы не верим в ад... вот задачка... но послать куда то же надо... так нельзя... русский человек, и чтоб не послал... пошелм туда, где пострашнее — в ЖЭК ...атеистов в ЖЭК... или оформить на них ипотеку, пусть вечно мучаются...

И вообще что вы имеете против атеистов? ;)
Нaзима Назима А какие вам права????
владимир - козел.
с какой стати?
Ли Эрнест
тут атеистов больше .
придется нам умирать видимо... Особенно когда в школах православие преподавать начнут.
Erik Turdumamatov
Нaзима Назима во во мозги детям промывать.
по-моему здравомыслящие дольше живут
Марина Мельникова Живут-то дольше, да кто-ж им здравомыслящими -то вырасти даст?
Ничего! Каждый верит в то что хочет или вовсе не верит. Может они в будущем станут веркющими.
Денис Будняк
будем тихо доживать свой век, а в старости, если доживем, внуки будут над нами смеятся, как мы смеялись когда то над нашими ходящими в церковь бабушками и прабабушками в 70-х. )))
Лида Руски
Это связано с выпуском учебника по православию?
Насколько мне известно, выбор будет достаточно большим: родители с ребенком могут выбрать изучение любой религии (христианство, ислам, буддизм) или же, при желании, выбрать направление "Светская этика" (для тех, кто не хочет изучать религию) .
В общем-то, не вижу ничего плохого в изучении религии (предмет "религиоведение" есть в ВУЗах, училищах и прочих учебных заведениях) , но вызывает опасение то, что будет навязываться религиозная мораль.

Если же вопрос не связан с обучением, то, думаю, никаких проблем не должно быть - по-счастью, никто пока насильно не заставляет принимать то или иное вероисповедание.