Общество

Т.н. субкультуры - есть вред, разложение и гниль. А вы как считаете?

Юлия Костуб
Перебесятся и успокоятся.
Jom@rt Walabaev
Лучший ответ
По моему не стоит утрировать - субкультуры были всегда, при всех режимах, это своеобразная оппозиция доминирующей идеологии. И ничего в этом страшного нет - дети вырастут, повзрослеют, остепенятся, и через 20 лет также будут осуждать уже других молодых...
Они были всегда и будут. Во все века были тайные сообщества, вольтеръянцы, карбонарии неуловимые мстители тайные ордена и другие полезные бесполезные и вредные субкультуры вроде стиляг 60-х годов. . Коммунисты все продумали, взяли под свой контроль пионеров и комсомольцев с октябрятами. Потом они все умнеют и бросают глупости типа эмо и готов выходят из под родителкого крыла, понимая что на кладбище есть никто не даст и идут работать
Это способ явить свою индивидуальность миру.. .
Гниль - это пиво и мат во дворах и подъездах, доступные и пошлые взаимоотношения между людьми...
Юлия Костуб Видимо, других способов явить миру свою индивидуальность, кроме напяливания идиотского шмотья, идиотского поведения и совместного распития спиртных напитков человечество еще не придумало. И да, кстати, "миру", о котором вы говорите на индивидуальность кого бы то ни было наплевать. И еще кое-что: сколько наблюдал за представителями "субкультур", нигде никакой индивидуальности нет. Одеты одинаково, вкусы одинаковые, образ мыслей тоже.
нет.. мир бродит и это хорошо
Абсолютно с Вами согласен. "Субкультуры" это извращение.
Dead Man
Я считаю, что если все одинаковые, то это болото натуральное, застой и все мозги тиной зарастут. Субкультуры должны быть.
Это самовыражение сообществ...) ) Если и этого не будет, тогда уж совсем пустота начнется! И скука! )))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Юлия Костуб Предлагаете шприцы с наркотой и травку детям в школах раздавать? Вот уж детишки бы потешились.
Также! Я вообще не понимаю, нафига музыкальные вкусы человека должны отражаться в его внешнем виде. Идиотизм!
разложение и гниль это - пидофилизм, алкоголизм, наркомания, и тд.

А субкультуры это те, кто не похож на вас - клоунов и манекенов, у которых в голове только ложные идеалы как духовные так и физические (к примеру 90, 60, 90). Которые осуждают тех, кто из ряда вон выходящие.

Не побыв ИМО (эмо) , ты никогда не узнаешь что такое яркость эмоций. Не побыв Панком, ты и дальше будешь лизать зад, (тому, кто решает за тебя как жить и умереть) , И СВОБОДУ! Не побыв Бейкером, ты не узнаешь что такое скорость, рёв моторов, звёздное небо и ветер в лицо. Не побыв готом, ты не узнаешь красоту ночи, и тёмной романтики.
Юлия Костуб Сколько тебе лет, мальчик?