Общество

Мужчины! А в курсе, что изобрели искусственные спермотазоиды ?..

и изобрёл их "ваш брат" - мужчина, вам не кажется, что пора заканчивать "бухать" ? :))))))))))))
Сперматозоиды, это, конечно круто, но есть одна народная притча.. .
Короче, приехал ветеринар на ферму, коров оплодотворять. Полдня провозился, закончил. А коровы встали возле ворот и не выпускают. Ветеринар и так и сяк - не выпускают и всё тут. Он коровам и говорит: "Девки, я же вам вроде всё, что мог сделал, выпускайте. " И одна из коров, грустно так в ответ: "А поцеловать? "
Так что - сгодимся еще, несмотря на "искусственные". :)
__
_Solnihko_ _
Лучший ответ
Искуственые члены давно изобрели, а спермотозоидом и подавно не испугать их. Рождёныи пить е. ать не может. Если пьянка мешает е. ли, значет надо бросать е. лю.
Слава богу! Наконец то!)) )
Мужики! Берём бухла! Да побольше!
А на сдачу в соседней аптеке возьмём эрзац сперму!
Завтра женам предьявим! Они будут довольны!)))
Это все уже давно знают! А ещё говорят, что Ельцын умер, правда что ли?
Антон Савельев
Вот и прекрасно, нам же и легче теперь будет!!
Британские ученые изобрели что ли?)) враки это, руки надо мыть когда за микроскоп садишься
Я думаю, что вам они не понадобятся. От натуральных сперматозоидов избавляетесь с помощью абортов. Вам мужики без сперматозидов нужны, а не искуссвенные сперматозоиды.
Да, сегодня по тв показывали.
Xl Xl
Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается... мыши рожденные от искусственных сперматозоидов УМЕРЛИ, через полгода...
Не радуйтесь дамы и женщны!
От применения искусственной спермы - дети родятся - искусственные. Да, и оргазма не испытаете!
напугали ежа голой жопой!! ! а факаться вы с кем будете женщины?
Света **