Общество
Как не стыдно священнослужителям заниматься сексом?
А почему им должны быть стыдно, даже если дева Мария забеременела от бога?!:)
У тя чё - комплекс на сексе?
Аветис Мирзаянц
нет, на трудовом законодательстве...:)
Попадья, она ведь тоже человек, хоть и женщина.
Не идти же ей налево, при живом муже.
Только вот удовольствия от этого занятия, она не должна демонстрировать, всё строго и только по делу.
Как на исповеди.
А ещё батюшка,
меня намедни изнасиловали два раза, что же теперь делать?
Что делать. Грех конечно!
Вот тебе епитимья - сьешь целый лимон без сахара!! !
Так что ж это за наказание ???
Да сам лимон, конечно, только на пользу,
а вот блаженное выражение с лица и сойдёт!!!
Не идти же ей налево, при живом муже.
Как на исповеди.
А ещё батюшка,
Что делать. Грех конечно!
Так что ж это за наказание ???
вообще-то это инстинкт, второй по силе после голода...
стыд глаз не есть а плоть удовлетворения просит
Стыдно... когда видно!)))
А что они, не люди что ли? Если не католические падре - вот тем запрещено...
А им что? из глины и рёбер детей делать? Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо (если конечно не давали обет безбрачия)....
стыдно, очень стыдно, но хочется.
Бог сказал: плодитесь и размножайтесь.
Они тоже люди!!!! из плоти и крови.
что естественно, то не без оргазма...
плодитесь и размножайтесь-кем сказано?
а как им не стыдно на иномарках разъезжать (на какие деньки спрашивается) и уходить после службы с набитыми сумками явств, до этого приподнесенных верующими?
Бог разрешил плодится и размножатся. Это же естесственно - значит не безобразно.
некаждая религия предпологает отказ от секса
если монах - то он никогда не занимается этим, если священник - то они, в первую очередь не думают как ты: "ахахахахаа секс это приятно и родаки не разрешают ахахахаха", а они делают детей, и это позволено всем
если бы все думали как ты - в мире до сих пор жили и людей только Адам и Ева
Потому что вместо секса у священства родовая жизнь, то есть иное состояние сознания. У всех секс, с целью получить удовольствие, а у них родовая жизнь, с целью зачать ребёнка. Аналогия- врач-хирург - он режет по живому, но режет для пользы дела. А вот бандит убийца, делая ровно то же самое, на самом деле делает во вред. Хотя действие одно и тоже.