Общество
Что стоит за вашим ником в интернете? Почему именно такой он?
Моё имячко
моя фотка. Ничего за этим не стоит. не лежит, и не падает....
Югорский это наша земля-Югра ) вот и ник от сюда, а стою я за ником, Денис Витальевич, мы)
Я вот и не задумывалась даже, что мой ник тут это и есть я сама - по паспорту и в реале.)) ) Надо теперь будет подумать.
За своим ником... стою - Я!!!!
Я настоящий! Ищу старых друзей.
За моим ником не стоит ничего. Ровно НИЧЕГО. Я даже терпеть не могу "Властелинов колец" ...Обожаю Лив Тайлер, но не за эту роль, за Татьяну в английском "Онегине"
не.. ничего не стоит.. тока щас проверила...
Придется открыть тайну.
Елена - мое имя.
Смирнова - моя фамилия.
Елена - мое имя.
Смирнова - моя фамилия.
Моя национальность.
А меня все так зовут, и даже когда молодым был, и бойцы мои и офицеры за глаза так называли.
Написала первое, что в голову пришло.
просто понравилось - смотрела в это время иронию - 2 ))):)!
Извиняюсь что вопросом на вопрос, я всё время думаю: а это обязательно делать, скрывать свою фот-ю, придумывать ник, или можно просто так общаться. (Я вполне серьезно, посоветуйте, мне дети, как создали "Мой мир", я так и общаюсь, может тоже надо всё изменить) . Надеюсь на ответ.
Мой ник-это мое детское прозвище производное от фамилии. А переводится он-принцесса.
Потому что даже в жизни моё имя редкое)))
а черт его знает.. . За ником стою я. А почему.. . Веление сердца=)
Ирина Васмилькова
Так ты красавец, чего прятаться??
У меня сотни ников в интернете и за ними стоит генератор случайных ников
меня так называют в реале, представляюсь Лейлой, а потом всё равно, начинают звать Лекой. уже привыкла к этому имени, больше чем к полному
Другие были заняты, а на тот момент фантазии не хватило, вот буду перелелывать
Потому что я ВЛЮБЛЕН!!!!
мой ник Chaplin потому что я люблю Чарли Чаплина, он самый лучший комик на свете)))
Моя должность сокращенно.. . Люблю свою работу.
Ирина Васмилькова
ути-пути, мы секретные агенты....только этот секрет не для меня....
Потому что это мое имя