Общество
достигла ли Россия дна финансового кризиса, или будет ещё хуже?
думаю что да, хотя ЦБ РФ прогнозирует продолжение кризиса до 2020 года, так что все может быть :(
1. нет такой плохой ситуации, которая не смогла бы стать еще хуже.
2. перед тем, как окончательно ухудшиться, ситуация временно улучшается.
РэФэ до сих пор жива только благодаря нефти (независимо от ее цены) .
нефть - бюджетообразующая статья для зарплат военным, врачам, учителям и пенсионерам. лет через 20 заканчиваются разведанные запасы нефти (начатые еще в СССР) . новые есть, но они в зоне вечной мерзлоты и их нужно разрабатывать. вот только дураков после примера ходора нет.
закончится нефть - стране кирдык.
Да кто ее будет с этого дна поднимать.
ышо хужее
будет еще хуже
будет хуже-сами не замечаете-топливо вверх ползет-евро ту да же-цены огого-но народные себе не в чем не отказывают у них же коффициэнт прибавки!... в стране безработиться ну и развивали бы сельское производство-ведь много любителей и в огороде и со скотиной-и людям хорошо не надо излишки раздовать или гнить оставлять и государству прибыль -
При существующей в России системе управления финансами и бесконтрольного выпуска денежных знаков, дна можно достигнуть только в мертвом состоянии. Оставь свои надежды, всякий сюда входящий – такой лозунг должен встречать всякого въезжающего в Россию.
С одной стороны.. . нас пугают, что может быть ещё хуже. Но во время беседы премьера с лидерами основных партий прозвучала фраза - деньги были, есть и будут.. . как всё это понимать - не знаю. и откуда эти деньги возьмутся.
я оптимист. надеюсь что дно пройдено, только вот взбираться вверх придётся долго. уж больно печальны последствия. а если учесть докризисное состояние экономики, то тем более.
Мне кажется, будет похуже.
Если честно, то на мне кризис никак не отразился.