Общество
Началось? Уже девушка Матвиенко ненанивит,оказывается из-за будущего закона о собаках))) и считает,что детей надо в
наручники,а бедным собачкам без поводков и намордников резвиться.А что Вы думаете об этом законе.
Ну вот когда с нее скальп бедная собачка снимет, тогда пусть рассуждает, нужен собакам намордник и поводок или нет.
Отстаньте от собак и их хозяев
Светлана Шарыгина
Всех собак в намордники.
Aidos-Asem A
с удовольствием,когда перестану видеть на детской площадке выгул,ротвейлеров,кавказцев перед школой без поводка и намордника и слышать,что мне надо перейти на другую сторону и не бегать,а то собачка нервничает и может укусить
У меня самой собаки.. . И хотя они добрейшие существа и друзья всех детей нашего двора, я все-таки считаю, что дворы и детские площадки не следует использовать как место выгула собак.. . И даже в специально отведенных местах владельцев крупных и, особенно, бойцовских пород собак обязывать надевать на них намордники...
Да уж.. . От собак гораздо меньше вреда сейчас, чем от людей.. . Классики это давно заметили...)
я ее ненавижу за метро оборваное ни о чем и ларьки Да считаю что детей надо воспитывать, а не на лавочке бухать пока они бегают и собак дразнят, а не только до собак докапываться Кто животных защитит от тех же детей?
Моя собака была кстати на поводке когда мелкий ублюдок стал бегать за ней и давить огромной машинкой пока тот не запутался в дереве, подошла я и пендаля дала, а мамаша пиво у ларька пила, пивные ларьки что то не убрали, а чтоб к чаю печенья купить, надо очередь с час отстоять
Кгп На Пхв Црб Тарбагатай
Да,вы правы.Дети просто провоцируют собак,дразнят,короче,как правило сами виноваты.У меня хоть и нет собаки(кошка есть),но вижу на улице,как дети ведут себя по отношению к собакам.Да они и кошек любят помучить,а мамашки умиляются этому.А за метро я сама готова Матвиенко удавить.
Aidos-Asem A
нормальные мамы пиво не пьют и дети у них никакое живое существо не обидят,но собаку не обязательно провоцировать,чтобы она укусила.я поняла,у Вас маленькая собака,на таких и намордников то нет,крупные и бойцовые собаки должны быть в намордниках.
сколько людей столько и мнений! у кого то дети, у кого то собаки и хомяки! нужно создавать законы такие чтобы на наших улицах был порядок !
Я бы этому закону так зарядил, чтоб у него потом заряду не хватило.