Общество
Почему люди ненавидят Дом2???
потому что это гавно!
потому что оно глупое неинтересное и насквозь фальшивое! его наигранность просто раздражает
дом-2 ненавидят только тупые, разложившиеся дегенераты. люди нормальные могут смотреть его сутками
да там порожняк полный. Одна лошадь так ваще достала)))
А почему тебе противно, когда ты в дерьмо наступаешь?
Потому что "сор из избы не выносят"... и уж тем более не показывают на всю страну!
Вообще-то ненависть и брезгливость разные вещи - для Дома-2 ненависть слишком сильное чувство.
Мне их тра.... и не нужны и крики и ссоры и вопли. Я сужу по-своему- у меня своя семейная жизнь, а у них своя. Так они ещё навязывают свою передачу детям. Ужас. Как такое г.... го можно смотреть?
зачем показывать публичный дом когда я и так могу сходить туда если захочу?
потом будет дом 3
Потому что это тупость. Никакого саморазвития, я лучше 5 книг перечитаю чем посмотрю эту херню
Не понимают юмора и такие суровые, нетерпимые. а мне все равно. весело там в доме 2.
Многие считают что там разврат.
Назовите хоть одну причину, чтобы это передача была достойна внимания.
Там собрались люди, которым нормально не живётся. Сидят там по 2-3 года, и никакой любви и вообще ничего!!! Раньше ещё более менее нормально было, но сейчас уже слишком. Они там не любовь строят, а интриги плетут, да слёзы разливают. Больше половины проекта разогнать надо. Людям за 30,а они позорятся! Чего стоит одна Собчак!
Это лично моё мнение!
Я его не смотрю - а потому не ненавижу. Зато многие из тех, кто каждый вечер лицезреет это шоу, затем начинают крыть его матом.
незнаю нормальнае передача!!
На самом деле, они его очень даже смотрят.. втихаря))))