Общество

Что делаете,когда погано на душе?Ладно,если б кто-то виноват был,а то сама собой недовольна,так бы и надавала себе

по морде...
Алиса)) ) спокойно... лицо ещё пригодится)) )
то, от чего Вам погано, уже осознали... .
меня тоже одолевают те-же мысли, Ж но.. . помоги себе сам.
Дмитрий Анисимов
Лучший ответ
Побей себя, это полезно и как массаж, а потом прости себя, если прощения попросишь, а потом побалуй себя бокалом шампанского или шоколадкой.
Вот так душевное равновесие и восстановишь
™ Геннадий Сухов ® эх....да избила бы себя,если б только помогло,а то снова снова совершаю одну и ту же ошибку..
ВОю про себя и слушаю ЧиЖа!
я себя люблю и "поганок" в душу не пускаю - некогда... и бить мне себя не за что... даже не знаю, что и посоветовать.... вот - вязание может... и медитация и повышенное внимание, если узор сложный, хорошо успокаивает и приводит в равновесие... попробуй хобби заняться и "поганки" завянут...
™ Геннадий Сухов ® я себя тоже люблю.Но бывает же,что реально глупости делаем и так стыдно и противно....
Это не сложно исправить!!!! Ставь перед собой реальные цели и выполняй!! ! самоуважение возрастёт.... а с ним и всё остальное!!!! удачи!!!!
По-меньше занимайся самокопанием. Все люди делают ошибки.. . И ты не исключение. Относись проще...
Вадим Зайцев
бегу километра 3..потом душ контрастный.. поход в парихмахерскую.. вечером лучше баня
надо в наказание заставить заниматься себя самым нелюбимым домашним трудом.
Через несколько минут уже расхочется себя ругать.
Смотрю советские комедии
вот то и делаю, что кляну себя на чем свет стоит и говорю - убила бы, убила бы
Секс Адами
Я начинаю наводить порядок в квартире. Кгда дома порядок и на душе не так погано
Ерлан Исаев
когда мне погано я звоню своей подруге и все уши ей жужжу про то что мне так хреново, так хреново....