Общество

Почему Майкла не причислили к лику святых??

Он не святой, Он отдал свою жизнь за фанатов. Для фанатов. ОН был человек славы. Но он не святой
Zaya ***********
Лучший ответ
Екатерина * Иисус Христос тоже не был святым, был пророком-смутьяном морочивших людям голову как Кашпировский врач самоучка, а его тоже возвели в свято святых да ещё назвали сыном Бога самозабвенно! То что Иисус Христос жил это факт но он был тоже простым смертником как и мы все, и Мухомед был простым смертником -пророком, а он тоже сеичас святой для корана Аллаха, и Иисус Христос был простым смертником....
Дураков и в храме бьют!
Оля Минакова
почему вас так нервирует всемирная любовь к нему? вам он не нравится, ну и гордитесь, вы впереди планеты всей)))
С какого праздника ему воздали то что он заслужил. Был хорошим исполнителем не более.
Чтоб быть святым надо совершить святое дело. И поступки человека должны подабать этому званию
А что святого Вы в нём разглядели?
Оля Колчанова
Да забудут его скоро. Вот ажиотаж пройдет. Куда ему в святые - макака резус
Vera Lanert
Они опомнятся через двести лет, но будет уже поздно!
Потому, что до сих пор идут споры каким его изображать в святом лике белым или чёрным. Ватикан главным образом интересует был ли Джексон католиком или же он исповедовал другую веру.
Для этого должно пройти ещё время.
Андрей Фролов
Мусульманина-то. . Усаца...
у них нет такой традиции! его звезда есть на аллее звезд! это для амер равнозначно!!!
коли вспомнить кем был по вере.... а слушали его люди разных религий
Время не пришло! Че Гавари тоже не сразу причитали к лику святых, а сейчас он стал изображением на Кубе в церкве и святым, придёт своё время и его Майкла Джексона возведут к лику святых
Е*
Екатерина *
даж не знаю. Мож не святой он был сапсем????
Рембоу Деш
В святые клоуны ???
Navi Перец
потому что таковым он не являлся.
У него ничего свого небыло, она пластика