Общество

Если бы вернуть все назад Вы бы стали выбирать другой путь ? Я имею ввиду образование , семью , увлечения.

Путь бы не меняла, но по пути кое-что изменила бы..))
Венера Хусаинова
Лучший ответ
Совершенно ИНОЙ путь - пожалуй нет. Но изменил бы - многое.
Нет! Не жалею ни об одном дне из прожитой мной жизни.
Конечно! Изменила бы все кардинально.
Моё значит моё не поменяю
Сергей X
Ой, милый, конечно же, многое изменила бы, но вот богатый жизненный опыт сразу напоминает о Судьбе.. Когда пытаешься что-то сделать по-своему, тебя обязательно поправят и ход событий движется по независящему от нас курсу... ну, почему так?
Tatjana Gordeeva
Два раза пошла бы другим путем - 1-й -институт закончила бы стационарно и 2-й - не позволила бы сыну рано жениться.
Tyutyaev Igor
Случается, бывают такие счастливые минуты в жизни, что о всей прошедшей жизни думаешь "Да благославен
будет весь тот путь, которым я шла! "...Нет, не жалею
В*
Вова *
нет
поступила бы в асспирантуру, когда предлагали, а я отказалась, вот об этом жалею... .
все остальное оставила бы так как есть....:)))
Да.. . может жизнь (моя личная) удалась бы лучше
Все написано сверху не изменить
Виктория Анархи Приятно видить мудрый ответ.
нет
все, что случается, имеет причину, если я пошла по этому пути, значит так и должно быть, и не смотря на неудачи, радости все равно было больше, ничего бы не поменяла!
все что ни делается - все к лучшему! но кое-что я бы поменяла)
Тима Иванов
Да
....без если бы---коммунизм к тому всех и вёл
да и недопустила бы всех ошибок