Общество
А почему американцы начали считать себя первой расой? Где первопричина?
В Буше. Всё от него...
Первой расой вряд ли, а вот супер нацией-да! Они считают себя супер державой, вот амбиции и прут!
Первопричина- 1 Мировая война, в которой они не участвовали, а только ссужвали деньги под проценты; в результате чего стали лидером по мировому запасу золота.
нет такой расы в природе и никогда не было - американцы!! !
они считают себя НАЦИЕЙ))))))
Первопричина, как всегда, чисто экономическая. Не зря ж мы все в долларах считаем.
а счего вы взяли такую хрень, задорного наслушались?
это от молодости, они считают себя умнее старушки Европы, но забывают, что у их предков - французских, английских, испанских и др. бандитов - колонизаторов, руки по локоть в крови, только баски более-менее гуманно относились к местному населению ; и то, что у них президент сейчас негр это очень символично, но не совсем демократично ; вот когда у них президентом сделают индейца, тогда это будет супер !
Katihka Pihugina
Вы что, чумавоз или с марса спустились? Этот негр" первый дружелюбен с Россией и отменил тюрьму, где без суда и следствия пытали людей всех кого америкосы считали виновными в нагнетании антиамериканской пропаганды ))))
Самолюбие и причин не надо (говорю не про всех)
Да нет, не считают они себя первой расой.
Вы же сами знаете - политика государства - это одно, мнение людей - другое.
Набей в поиске "Американское шоу", там все поймешь.
Американскаямечта и идеология.. . да. да. . у них тоже своя идеология.. . дело в том что они как любя империя *(в этом случае финансовая) хотят власти и их выше упомянутое финансовое положение им это позволяет или позволяло.. . Они не несли потери на своей территории в 1 и 2 Мировую Войну.. . Они помогали Европе с Кредитами.. . так что они считают что с их мнением не только должны считатся но что оно единственное верное.. . Вот так.. . Егоизм и Егоцентризм...
Американец- это не раса, так что не слышала я такого что считают себя первой расой.
да потму что у них страна идиотов и призедент негр этим думаю все сказано добьються они над белым домом будет развиваться русский флаг
Они себя не считают. А если считают дайте пруфлинк