Общество

ДОЛГ США перед странами всего мира

Вот такая циферка http://www.brillig.com/debt_clock/
Там они должны почти всем включая Россию. Ну в основном конечно Китайцам и Японцам
Ну и кто там хозяин всего мира то
А кто сказал, что они его отдавать собираются? Они лучше валюту новую введут, или войну новую начнут, но никак не отдавать!
Мashenka *[Про100 *мery*]
Лучший ответ
Кто смог от себя всех сделать зависимыми - тот и хозяин.
Vitalii Jeverdan
Только вот они отдавать этот долг не собираются и что самое главное, ни одна из этих стран им счет не предъявит .. Потому что Америка - действительно великая (в смысле влиятельности и контроля денежных средств) держава.
Советую посмотреть фильм "Бесценный доллар" Ильи Колосова . Это краткое содержание множества программ на эту тему; там напрямую затрагивается вопрос американского внешнего долга. Ссылка на фильм в источнике.
Алымбек Белеков Ага только он забыл упоминуть что бумажкой доллар не обеспеченно стал только после того как французкий президент подогнал несколько кораблей и попросил обменять на золото по курсу как раз 60-70 вроде бы и там было принято решение в США доллар ни чем не обеспечивать и выкинутый в другие странны выводить и уничтожать,т.е они стали фантиками,если придет обратно.
Так что всех грубо наебали американские банковские евреи
МЫ!!!! тока нам этого не надо, мы нормальные, скромные, тока на себя покушаться не дающие люди= страна.
Света Акимова
Алымбек Белеков Да нет немы,а Китайцы
да пиздец yahooею
и это самая развитая экономика мира.
да в мире вообще денег таких нет и с такими долгами штаты должны помощь просить у сомали... .
просто народ да правительство лохи, на шатовской системе повелись и думают что они в чём-то участвуют.. .
да просто амеры всех делают как хотят, а мир им платит и ещё долги отдаёт... не понятно вообще
600 Str Zh
Нормальная ситуация. Любая развитая страна одновременно является и должником и кредитором. То, что США дают в долг, только подтверждает развитость и силу их экономики.
Androider(Андрей)
Алымбек Белеков Угу,только потом все захватят коммунистический Китай
Посмотри сколько должна Япония, Италия, Австралия и другие развитые страны.

В Австралии если пересчитать долг на душу населения, то австралиец должен больше чем американец.
Алымбек Белеков ты по ссылке ходил.Так вот там написано что США должно этим странам гораздо больше