Общество

Правда что в России колбаса важнее свободы?

Кому как. Но вопрос жратвы в России всегда стоял остро
Ирина Метик
Лучший ответ
Свобода свободой, а кушать хочется всегда!
Леон Есаян
Неправда.
правда
Лена Шапурина
исключительно для иностранцев
;)
А что такое СВОБОДА? Как Вы понимаете это понятие?
Молодые медики покидают страну
3 июля 2009
Четверть выпускников медицинских университетов в Чехии отправляется работать за рубеж. Страну покидает как минимум 200 медиков ежегодно, а в чешских больницах кадров не хватает, сообщил президент Чешской медицинской палаты Милан Кубек.
КАК ВИДИТЕ "КОЛБАСА" ТОЖЕ ВАЖНА ДЛЯ СВОБОДЫ! !
http://www.czechtoday.cz/index.php?idoflevel=27&idofpage=3019&urlofbackpage=index.php?idoflevel=27&page=3&urlofpage=index.php?idoflevel=27
Юра Кузьмин
Так думают в псольстве Великобритании =)
Так было и так будет.
Aza Akmataliev
Я колбасу видел в первый и последний раз в 1900 году. Тогда шахтёоры бастовали. А дома она всегда была....
Канат Муслимов
Конечно. Но поскольку колбасы вечно не хватает, сейчас даже оный продукт замещается идеей "Великой России"
Valera Сотников
По моему в России - СВОБОДЫ, через край.... лучше было бы, если бы её было поменьше... Как то через чур много расплодилось от этой свободы, всякого рода - педофилов, наркоторговцев, коррупционеров, мошенников, взяточников на всех уровнях ...Конечно в СССР, такие вещи тоже случались.... но всё же не в таком количестве запредельном.... Так что, СССр считали не свободной страной, зато дышалось в ней и жилось, как то легче и безбоязненней.... Отсюда делайте вывод - лучше свобода или ограничения....
Сергей Колобов
Чембарский Владимир Согласна полностью с Вами.
Любопытно узнать для начала, что Вы сами подразумеваете под словом "свобода"?
Серёжа Усов
Лучшая колбаса -это мясо, давно не ем колбасу. А свобода - понятие относительное, мы все от чего-то от кого-то зависим
Колбаса для меня все!
Вопрос не корректный Сравнивается противопоставляется абстрактное широкое понятие и узкое конкретное явление типа колбаса Подобный вопрос а правда что в США деньги важнее свободы а правда что в Чехии доллар важнее свободы Вопрос надуман современными дерьмократами для того чтобы граждане не задавали им правильных вопросов а пока граждане соображают что лучше свобода или колбаса задавшие иопрос жрут эту колбасу