Общество
Как Вы относитесь к событиям в Черкизовском рынке ? Товары дешевые пропадут , но и терпеть тысячи мигрантов нельзя
выгнать мигрантов, отдать территорию своим, сейчас кризис, пусть работают.
Должен сказать, что нечто подобное я уже видел. В Российских городах приграничных с Азией, создавались, стихийно вроде бы, сами собой, некие рынки, где товары были значительно дешевле. Рынки эти разрастались, затем под площади для этого рынка отдавались какие-то неработающие стадионы и т. д. Там наводился относительный порядок, но сами азиатские торговцы, то есть те, кто и возил товар, стали появляться в качестве продавцов всё реже, Места на рынке были заранее выкуплены местными торгашами, перекупщиками. Цены выросли, но ненамного. Затем ВСЕ эти рынки были закрыты, а товары ( те же, от тех же "челноков") появились на прилавках местных продавцов-торгашей. И цены-уже втрое. Эти ликвидации рынков, были самой простой ликвидацией конкурентов. Хуже от этого стало ТОЛЬКО рядовым гражданам, имевшим возможность покупать хоть какие-то относительно модные вещи на этих рынках. Лучше стало, - торгашам ну и тем, кто их "крышует".
Они уже на другие рынки перебрались мигранты
Как я понимаю, на Черкизовском рынке у вас одевается основное население. А закрыть его требуют те, кто покупает вещи в бутиках, но, с того же Черкизовского рынка.... А зачем рубить сук, на котором сидишь? Впрочем, поживём - увидим....
Никуда они не пропадут, пока есть спрос на дешёвый товар, место нынешних займут другие, а мигрантов на родину, как можно терпеть такой обезьянник.
на их место ни один русский мужик не встанет.. под солнцем всем места хватит.... я была там когда разгоняла милиция.... ни один приезжий мне столько гадостей еще не говорил.. сколько этот мент.. у него бедолаги аж слюни во все стороны летали... вот они в те дни заоработали... останавливали нас приезжих.... искали эмигрантов... брали бабки и отпускали... там что угодно можно провозить через все Кп... только заплпти... я удивляюсь еще ..почему до сих пор не так много терактов.... ТЬфу-тьтфу....
Гнать всех в шею. Развели гадюшник.
Никак. Я с него долю, не получал.
мне параллельно, я все равно там никогда не одевалась и не буду. а чурок по домам)
Высылать всех