Общество

А вам нравится, когда президдент отпускает словечки из молодёжного и зэковского сленгов?Он вам ближе становится/.?

он говорит не на молодёжном языке.. а как старый дурак с зоновскими и ментовскими замашками который хочет это изобразить..
Таня Никонова
Лучший ответ
Все это омерзительно
Илья Голянский
это просто глупо и популистки
Мне это совершенно не нравится!
Президент не должен говорить,
как попало!
Александр Кох
его "сленг" напоминает мне не принужденные высказывания совковых секретарей райкомов и обкомов КПСС, (те считали что так они показывают свою связь с народом) Ну и у Путина, просто под копирку, мне порой даже кажется что 70-е на дворе.
Нет, он меня в любом случае раздражает, да оба они раздражают, оба президента. Даже когда молчат.
Нет. Только уважение теряет. Это поначалу всегда весело, потом противно.
Странный способ самоутвердиться.. . Согнуться, чтобы быть вровень со всеми...
А у Путина даже не молодежный, а детсадовский:
"Кто не спрятался, я не виноват"(это было ещё смешно)
А недавно о Лукашенко: "Кто как обзывается, тот так и называется"(а это уже нет)

Про президента и говорить не хочется, одно его подростковое "похрюкивание"(((
Егор Зеленкин
Нет, категорически. Это называется "заигрывание" и "Сюсюкание". Типо ребята я сфой. Ему для полной демократии тока не хватает здесь тупые вапросы задавать "как попасть Фкантакт"
М В
Вы сейчас о ком спрашивали: о Путине или о Медведеве?: -)) У Медведева в лексиконе нет зэковских словечек, а молодежный сленг мне даже импонирует :).
Ольга Белякова
я давно не видела эту личность.. .
видимо словарный запас иссяк. . да уж давно пора)) )
нет, ближе не стал.
Togzhan Karmenova
Дешёвый популизм для быдла...
Медведев меня вообще поразил: "Денег нет не фига"... типа под народ косить хочет.. .
Нет. Мне это определенно не нравится.
Да и на международном подиуме он показывает себя не с лучшей стороны.
Путин конечно намного выше уровнем.
ну, надо же ему как-то самоутверждаться
В моих глазах он здорово теряет. Он не дядя Вася, играющий в козла во дворе. Был уже один такой "ШП" -швойшкий парень, но тот хоть
из всех -двух-своих книжек не успел научиться хорошо говорить.
Это дешёвый популизм. Некрасиво. НЕСОЛИДНО.
M M
Что плохого в том, что президент употребляет в своей речи те же словечки, что Вы или я? По Вашему лучше чиновничий новояз?
Мне Не нравится когда президент отпускает словечки лицемерные, лживые и угрожающие, а из какого они сленга- не имеет значения.
Будь то Мы будем мочить чеченцев даже в сортире или Я не имею никакого отношения к делу Ходорковского им занимается суд и прокуратура. Мне равнозначно не нравятся обе эти фразы
меня вообще бесит зековский сленг и не важно кто его употребляет а для президента это вообще позор
Мария Павлова
Простите, а что это за слово-"зековского"?А "сленгов"?Откуда это?
Erbol Toktahunov
Да!
Dima **
все равно наш президент все свои речи как по бумажке читает, он еще очень волнуется когда говорит. - так что ближе ко мне он не будет
нет, я вобще сленга не люблю-уши режет