Думается, понимать они это начинают где-то после 40 лет,
до этого возраста они сами ещё дети)
Общество
Мать всегда ищет отца своему ребенку ,а не мужа .Почему потенциальные кандидаты в мужья этого не понимают ?:)
Женщин вообще понять трудно а чаще невозможно-неопределенность с которой вы подходите к своим проблемам-кого хочеш собъет с толку.
Женская логика-отсутствие всякой логики.
Александр Бодрик
Не сочиняйте ,у многих женщин отличная логика :).
не так. у нас все по любви есть.
Ну это ее проблемы...
у меня в первом браке двое детей. после развода с первым мужем я выходила два раза замуж. но своим детям отца не искала. зачем? у них есть законный отец, которого они знают. а чужой дядя ни когда отцом не станет, как бы не старался. мой второй муж, как то начал отчитывать моего сына, сыну было тогда 10 лет, я сразу прервала эту тираду, сказав, что у него есть дочь от первго брака, пусть ее и воспитывает, а своих детей я воспитаю сама. в третьем браке муж мой вообще не встревает в мои дела с детьми. и правильно делает. я за всоих детей глотку любому перегрызу.
Это потому что многие девушки по глупости ещ предпочитают сначала выходить замуж, а потом рожать детей, вместо того, чтобы как нормальные люди делать наоборот! :-))
Наверное многие кандидаты ищут прежде всего жену, а не детей неизвестно почему оставшихся без отцов. Есть люди готовые принять и с детьми, а есть и матери, которые ищут для себя а не для детей.
Понимаю и делаю детей...
Мать - да, но не каждую женщину которая родила, можно назвать матерью.
Мужчина может это понять только если он сам ОТЕЦ, а не производитель.
А Вы сами верите в то о чем спросили ?
Александр Бодрик
Я это твердо знаю :).Зачем мне мужик ,если он не желает стать отцом моему ребенку ?:) Таких желающих стать только моим мужем было десятки ,только на кой хрен они мне были все нужны :).
у некоторых не так сильно развит материнский инстинкт