Сообщение шокирует, но еще больше шокируют ответы. Эти позиции опущенных людей, подонков. Существ на дне.
У людей забрали все права и они рады, что не отобрали жрачку. Как можно вести политическую борьбу, как можно вести бизнес если твой телефон и твой компьютер прослушивают, проглядывают. И это все делают на наши же деньги, забирая у нас налоги. А закон, а порядок? Неужели не у кого нет гражданской позиции? Уеду из этой страны дибилов.
Общество
Вы в курсе, что за вами следят и вы на крючке ФСБ благодаря Одноклассникам, В контакте, Ответам?
Адзуса Асахина
а куда? в страну других дебилов? :(
Faizali Abdullaev
Уважаемый, вам в тайгу надо еузжать. В других странах слежка еще выше (врочем, у нас тоже скоро так будет) А камеры, от которых никуда не скрыться и которые понатыканы например в Лондоне на каждом столбе? А скрытые камеры, которые в каждом, извыините, сортире и в каждой раздевалке? А прослушка рабочих телефонов, которой "балуются" чуть ли не все более-менее крупные фирмы??? Век высоких технологий, туда то его и туда
Александр Пеньков
я думаю потглядываю но не затеми которые совершают противозаконные действия
да, я в курсе, но только что-то плохо за мной следят, неужели не видят, что надо помочь человеку материально, чтобы закончить ремонт жилища????
Догадываюсь. Ну и пусть следят, пусть попробуют найти неправду в моих высказываниях.
какая новость!! ! толку-то? ? если бы отслеживали общественное мнение, а так....
Андрей Григорьев
Общественное мнение и отслеживают.
Бог в помощь ФСБ! Сколько они тут обо мне интересного узнают!
вконтакте и в одноклассниках меня нет.
ой как страшно а вы случайно не из фсб?
Приятно осознавать, что ты кому-то нужен :-)).Пусть следят и оберегают наш покой :-)).
это я за ними слежу! :))))
А что за нами следить, какую информацию мы можем дать, кроме тупых ответов? Вы батенька страдаете манией преследования.
Изучают общественное мнение.
Всегда у кого-то на крючьке и что с того? Застрелиться и не жить? :-))
А ВЫ сами то что - ФСБ не боитесь?
мне поХ
Я работала в одной конторе... так что за мной так и так следят уже поэтому) ) И все данные мои хранят вкл отпечатки пальцев .Могу хоть во всех социальных сетях анкеты завести - хуже уже не будет...
Да ради Бога, скрывать то нечего))
Та мне как соловью (дальше по тексту). Их поставили подслушивать, а они еще и подсматривают.... работа такая))))
Да ради бога! Мне от этого ни холодно, ни жарко! Ничего не нарушаю, никому не мешаю.
Андрей Григорьев
Законопослушным, и лояльным к власти, гражданам не чего боятся.
всегда пожайлуста!!!!
Если за нами перестануть следить, мы перестанем делать глупости, и все умрут со скуки и мы и они.
Нечего взять-то...
нет я не знала неужели в ФСБ так много народу умного работает?
это давно уже всем известно, если надо могут телефон прослушивать))