Программное обеспечение
народ помогите! проблема с компом !
почему одна папка Temp весит 53 гига и что там за файлы неполнятного для меня формата под названиями типа PRF8.tmp ?? что с ними делать ?
вот это да! 53 гига временных файлов! это мегажесть!
Это времянка.... но что же ты брат поставил, что столько очисток. Эта папка по умолчанию должна очищатся... где то галочка стоит на вечное хранение.
удолить
Содержимое этой папки можно удалить. В ней хранятся временные файлы. Её часто используют уствановщики ПО для распаковки перед установкой. Типа буфера. *.tmp - вроде шаблон, вордовский например генерирует при частом редактировании и сохранении файла перед закрытием. Правда в ней к примеру могут храниться временные файлы установки MSOffice и с их помощью проще восстановить или обновить.
Это папка, куда Винда складывает различные временные файлы (Temp от слова Temporary).
Можно попробовать почистить через "Пуск" - "Программы" - "Служебные" - "Очистка диска".
удаляйте содержимое этой папки - это временные файлы, они Вам точно не понадобятся.
эти файлы могут появляться из-за настройки перемещаемого профиля в операционной системе, вот тут есть кое-какая инфа:
http://support.microsoft.com/kb/328607/ru
это история, удаляй и не бойся
смело удаляй, лучше через очистку диска
все что в папке TEMP можно удалять, а так же
C:\Documents and Settings\<пользователь>\Local Settings\Temp
временная папка операционной системы, по идеи ос долна ее очишать при выключении
попробую проверить диск на ошибки и антивирусом
программа Freespacer должна очистить
смело удаляй
пичисти папку, в этой папки хпанятся временые файлы а именно в таких проках как касперский, NERO, драйверов RADEON и во многих других программа инсталяции сначало распаковывает файлы в хз какую папку потом устанавливает, папка TEMP как раз и есть эта папка, пичисти её полностью, ничё нужного в ней енту!