Качай с торрентов
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. [ссылка появится после проверки модератором]
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
Программное обеспечение
нужны дрова для звуковой карты? подскажите!
Качни вот эту прогу Driver Checker Она тебе сама дрова найдёт.
Сергей Рыжов
я пытаюсь найти ее в инете но там либо заденьги,либо региться надо(((((вот что скачала драйвер сканер и она уже 10 мин типа сканирует....не понимаю что она делает...
Дима Бидюк
Читай внимательно и качай http://www. netzoom .ru/ view/ 2423.html( Все пробелы убери)
а у неё название есть? интегрированная? если да, то нужно название матплаты.
Сергей Рыжов
о как все сложно то (я не знаю...комп асус это все что я зняю(((