Программное обеспечение

Что мне ответят в сервисном центре, если я к ним привезу свой ПК на ремонт?

Короче!1)Я скажу, что у меня при просмотре видео AVI ОС съедает свободное место на винчестере.2)Скажу что в игре GTA San Andreas отпадает мышка3)Компьютер подвисает сразу после загрузки на 2 или больше секунд.4)На звуковухе Sound Blaster X-FI Xtreme Audio стихает звук при просмотре видео и прослушивании музыки через минут 20.И скажу чтобы они не трогали ОС - после этого Пк можно на помойку выбрасывать - он не работает вообще больше.
позвони туда сначала, а т прото ничего делать не будут
AU
Anuar Uaisov
90 642
Лучший ответ
тебя просто пошлют...
Пошлют и будут правы. Особенно если винда не лицензионная, а еще хуже если стоит какая-нибудь сборка типа Zver. Ну я бы точно послал бы. Сейчас установка-переустановка левой оси карается рублем и законом.
Т.а.а. Т.а.а.
Т.а.а. Т.а.а.
56 419
Мереке Шошак если пользователю дать листик о взятии на себя ответственности и о том, что он устанавливает ось только в ознакомительных целях - ничего не грозит.
Еще один лох пожаловал!
Дима Топоров
Дима Топоров
31 112
скажут: "а вы пробовали выключить и снова включить? "
Могут ничего не сказать, если деньги заплатишь.
ЗК
Злая Клюква
6 279
передурок жизни
SS
San San
4 774
Не забудь сказать "Не было разрывов"
Konstantin Zadorozhnyy
Konstantin Zadorozhnyy
4 289
Иди лечись мальчик
Павел Ващенко
Павел Ващенко
1 606
Александр Чернов От чего лечится?
могут послать, а могут и отремонтировать, причем ремонту будет на 100 рублей, а возьмут тысячу.. . намного дешевле вызвать эникейщика, который определит неисправность, если она есть, и делать упор уже на нее. и вообще в сц лучше идти с этим самым эникейщиком. они (эникейщики) намного больше шарят в компах, чем работники сц, у которых главная цель не отремонтировать компьютер максимально безболезненно, а содрать с тебя побольше денег за сдув пыли с кулера например или за установку винтика на корпус.. . так что решай.. . хотя если комп на гарантии, то вооружайся знаниями закона о защите прав потребителей и долби сц по полной
а ты попробуй, так - просто, ради того, чтобы просто поржать
можно же подключить другой винт и вместе с ним другой ОС. Он и подключит и проверит, дело в ОС или железе
Александр Чернов Железо нельзя трогать!