Программное обеспечение

Ответьте пожалуста! Каким антивирусными средствами Вы защищаете свой ПК?

Ответьте пожалуста! Каким антивирусными средствами Вы защищаете свой ПК? И почему вы выбрали имено этот Антивирус и. т. д.?
NOD32 Smart Security 4 - не недоедает, сильно не тормозит систему, нет проблем с ключами (как в Касперском или Докторе) , встроенный firewall
Almaz Zuganov
Nod, ad -aware
Нод32 и прост и эффективен
Иван Спирин
KIS выбрал, т. к. удобно было покупать online и есть встроенный антиспам фильтр
И Солнцев
Каспер
Никакими, я сам вирус...
Kolganat.... Pirzhanov
Пользуюсь NOD32 - ест мало ресурсов, и в целом неплох.
Также стоит фаервол Agnitum Outpost Firewall.
И иногда проверяю бесплатным сканером DrWeb'a http://freedrweb.ru

Но вообще по опыту заметил, что никакой антивирус не спасет, если барахлит прокладка между монитором и стулом!
Олег Чут
>Ответьте пожалуста! Каким антивирусными средствами Вы защищаете свой ПК?

Линуксом :-)
А так, когда инет пользовал через винду - AVG Free и фаервол Comdo.
Kaspersky Internet Security -основной, Dr Web-для дополнительной проверки.
Спиртовой салфеткой протираю монитор.
Касперский конечно - на данный момент самый лучший!
Антон Балуев
каспер7.0.0.125. другого не поставлю никогда. были у мя и нод и аваст, проверял я их - завирусованую по сомое немогу флешку пропустили и минут через 5 накрывались медным тазом. а по поводу того шо тормозит систему, скажу так: любой прогой ещё надо уметь пользоваться
лично я касперского предпочитаю. у меня раньше ошибку выдавало и из нэта выкидывало. мне сказали, что касперского установи и все будет ок. теперь все нормально.
Вова Бондарев
Касперчиг :)
Юра Мазур
антивирус NOD32
нод 32 4-й
avast пользую нравитцо больше всех, был до этова каспер который бестолку грузит систему и вечно ключи новые требует) и был нод 32 этот хадёныщ вирусню не всю отлавливает (
AVG Free
каспер и нод 32 и доктор вэб курент
Игорь .......
Только касперский
Nikolaj Cvetkov