Программное обеспечение
какой процесс тут лишний , ато чот я начал сомневаца в своих способностях по ремонту компьютеров в сервисном центре
Про способности по ремонту не скажу, но в системе вы ничего не понимаете. А картинку практически не видно!
Здесь никто Вам точно не ответит. У каждого установлен индивидуальный софт, оттуда и процессы, у каждого свои. Лишнего у Вас ничего нет, но много программ "фонят" впустую. Нужно удалить их из автозапуска и перегрузить компьютер. Вообще в автозагрузке нужно оставить только файл ctfmon (это языковая панель) и антивирусное ПО. Остальное смело отключить. Кстати - время запуска компьютера сократится. Автозагрузку лучше настроить с помощью стороннего ПО. Есть очень хорошая прога - AnVir Task Manager. Она официально бесплатная, на русском, и намного серьезней чем у Вас на скрине. Ламеры путают ее с антивирусным ПО, почему-то. )))) Поэтому боятся устанавливать. Я Вам настоятельно рекомендую эту программу-менеджер автозагрузки и процессов. Удачи.
Не зря сомневаетесь! Какие процессы-то?
у тебя там generic - это от картридера - они на фиг ненужны они просто так их не выключишь надо через биос- если конечно ими не пользуешься... .
чтоб не гадать выруби все это в автозагрузке и все... .
что надо будет вручную запустишь.
(Ключ найди запись для него в реестре и запуск сделай из Start - из 2 ---4)
что надо будет вручную запустишь.
Андрей Аношкин
generic ето процесс не картридера , я его завершил и комп перезагрузился
eggdrop.exe
самый последний эт че?
Андрей Аношкин
ето бот в для канала каторые на протоколе IRC
какой процесс?? ?
ничего невидна!!!
А я вижу больше 5 лишних процессов. Что со мной не так?
Видать плохой ты компутарщик если даже не можешь хорошо сформулировать технический вопрос.
Андрей Аношкин
покажи ети 5 лишних процессов
ху из?!
Ни чем не могу помочь
Скрин с побольше разрешением кинь, а то не видно =)
Андрей Аношкин
сичас загружаицо